21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Инна
21 дек 2015 в 17:24

К сожалению, несколько тушек кошек (штук 5) мы видели мертвыми около завала.

Гость
21 дек 2015 в 17:35

Ой какие красивые,только бы нашлись!

21 дек 2015 в 20:14

Вам компенсируют пропажу котов, самое главное есть фото можно подобрать.

Гость
21 дек 2015 в 20:57

И животинку то, как жалко... хоть бы нашлись.

Гость
21 дек 2015 в 21:39

А животные-то почище всех тут вместе взятых будут. Они искреннее и честнее... и уж всяко не они это всё устроили. Спасибо тем,кто им куском хлеба помогает.. Всех жаль,кто в этом доме пострадал. Всем соболезную.Вот так из-за одного д***ла люди лишаются родных людей,любимых животин и нажитого... хорошо,если не жизни.

Ольга
21 дек 2015 в 22:42

Похожих мертвых кошечек я с дочкой видели около разрушений. Бедненькие.

Гость
21 дек 2015 в 22:44

В таком жутком пожаре котейки скорей всего на радугу отправились... Как ни печально, но не верится, что они вообще найдутся, живыми или мертвыми.

Гость
22 дек 2015 в 00:12

Сегодня видел похожего желтенького кошака около 22 часов, ближе к 8й Воздушной, ошивается там около нового дома. Он или не не он не знаю, на вид чистенький был, статью уже после увидел.

Константа
22 дек 2015 в 00:50

У самой британчик 10-ти лет, прекрасно понимаю- потеря эта немалая, иногда ближе родственников животинки становятся. Котики эти домашние, пугливые- скорее всего так и остались в уголке квартиры и побежали по Радуге. Но так хочется верить в чудо!!! А вдруг живы и ждут? Это было бы хоть совсем малым, но утешением для Татьяны и Игоря.

Гость
22 дек 2015 в 00:53

Обгорелый трупик кошки я видел там. Очень печальное зрелище.

Олег
22 дек 2015 в 01:01

Собаку видел и пять кошек дохлых. Их кинули в машину, которая увозила куски разрушенного бетона. Наверное, спасатели и не стали говорить хозяинам, что б их не травмировать.

Гость
22 дек 2015 в 09:35

Главная забота - найти котов... Заняться больше нечем?? Люди без крыши над головой остались, а ей кошечку найдите. Маразм крепчает... Получит компенсацию, купит новую киску.

Гость
22 дек 2015 в 09:43

Тоже имя придумали-Черчилль.А второго кота тогда надо было назвать Сталин.

Гость
22 дек 2015 в 09:55

Людей найти не могут, а тут кошки...
Бога гневите!

Илья Лёзин
22 дек 2015 в 17:08

Искать кошек не нужно, сгорели они заживо. И их увезли на свалку.
Очень жаль погибших людей, особенно 24 летнюю девушку. Светлая ей память!