6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Руслан
21 дек 2015 в 20:56

Зато всю прошлую неделю судебные приставы успешно рушили дом в Дзержинском районе на ул.Быковская (там не всё ровно с документами), сейчас бы туда и могли многих расселить...

Ксения
21 дек 2015 в 20:59

Здравый смысл возобладал. Теперь главное людей на улице не оставить.

Гость
21 дек 2015 в 22:23

Ну вот что и ожидалось: снести дом, назначить виновных и концы в воду

Гость
22 дек 2015 в 06:54

А вам не кажется господа, что это спланированный взрыв? Пусть даже газа. Детонатор на баллон прилепили и взорвали в нужный час. И самолет со спасателемя в полном комплекте из москвы сразу вылетел, и губернатор с открытия катка на открытие трагедии сразу прибыл.
Просто подумайте, кому это выгодно, и вы поймете причину взрыва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 09:00

Вот вам и быстровозводимые панельные дома. Был бы кирпичный может быть так сильно не разрушился.

ОТВЕТИТЬ
Левиафан
22 дек 2015 в 09:36

похожий сюжет развития

Гость
22 дек 2015 в 10:08

А ведь снова под новый год у нас пакость происходит

Гость
22 дек 2015 в 11:38

Я никогдаа не хотел жить в панельных домах,именно поэтому,если рванет,то дом сложится(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 11:38

А жители жаловались письменно или устно? Если подтвердятся все жалобы жителей и в полицию, и в УК, то надо просто судить этих раздолбаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 11:40

А еще такие цены в 503 мкр на квартиры в панельном доме

Гость
22 дек 2015 в 11:51

Не мог сложится 9 эт. подъезд от взрыва газа ! Вылетели бы передние панели на этаже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 12:20

Снести то снесут а вот, что людям дадут взамен , какое жилье и будет ли оно равноценно утерянному?
И хотелось бы побыстрее услышать вразумительный ответ следственных органов о причине взрыва!
А не пользоваться слухами!

22 дек 2015 в 15:31

Друзья мои, давайте не будем нагнетать атмосферу, а просто подумаем чем каждый из нас может помочь в данной ситуации. Да, погибших не вернешь, да что произошло то произошло, однако жизнь продолжается и оставшимся пострадавшим действительно необходима наша помощь. Вот замечательный пример активной гражданской позиции и социальной ответственности бизнеса- ваш земляк, предприниматель- мебельщик предлагает свою посильную помощь пострадавшим при взрыве https://youtu.be/YB4pqDncbhU?t=16m2s На таких скромных людях земля держится

Гость
22 дек 2015 в 20:47

Дореволюционные, да и довоенные дома пережили Сталинградскую битву. Вот раньше строили, на века. А сейчас строят лишь бы дешевле, а денег запросить побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 21:45

Предположу опять-таки, что сейчас попытаются договориться с каким-либо крупным застройщиком, у которого есть в наличии квартиры. Он заселяет людей, а ему мэрия вне конкурсов и бесплатно выделяет землю в хорошем месте под новые объекты. В том числе и место сносимого дома по улице Космонавтов. На мой взгляд, это хороший вариант, и мэрия при поддержке со стороны губернатора и его гарантий могла бы его реализовать».

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/114240694505472.html

Загрузка...