СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде брат с сестрой задержаны за содержание наркопритона

Двое жителей Краснооктябрьского района, брат и сестра, задержаны наркополицейскими за содержание наркопритона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в ходе оперативных мероприятий сотрудники ведомства выяснили, что родственники неоднократно и систематически предоставляли свою квартиру наркозависимым лицам для потребления наркотических средств. На протяжении всего этого времени в квартире с ними проживала еще и несовершеннолетняя девочка – учащаяся начальной школы.

В результате осмотра квартиры оперативники наркоконтроля обнаружили и изъяли шприцы и ингредиенты, которые использовались для изготовления наркотического средства – ацетилированного опия. В квартире находилось несколько человек в наркотическом опьянении, в том числе и молодой хозяин квартиры. В притоне также находилась его сестра в состоянии алкогольного опьянения с несовершеннолетней дочкой.

В настоящее время содержателям наркопритона предъявлено обвинение по части 2 статьи 232 УК РФ. За содержание притона группой лиц по предварительному сговору им грозит до шести лет лишения свободы. Дальнейшую судьбу девочки решат органы опеки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter