Какая лажа. Главная проблема - падение потребительского спроса в целом по России, особенно в Волгоградской области. Из-за "бандитских" кредитов, из-за стабильного в течение 20-ти лет роста всех тарифов, выдумывание новых. А нам лапша на уши, пыль в глаза.
Да когда же появится честь и совесть у всей этой ... власти.
Почитаешь, такую новость ... что за слог, в каждом слове шаблон и такая откровенная ЛАПША!Необходимо изменение системы, а не отдельных личностей во власти!
А это ведь Гусева проголосовала в ГД по изменениям в ЖК РФ, после чего из 181 ст. кодекса исчезла обязанность Сигаева заключать с жителями договора на КАПРЕМОНТ! Результат - не КАПРЕМОНТ, а ущерб за наши деньги!
А за неё ни кто не голосовал...Из "мэров" за неприкосновенностью в депутаты Госдумы через рокировку!!!Да и назовите мне хоть одного человека кто в Волгограде голосует за Единую Россию???
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
А я бы поинтересовался так: почему у нас не "дотягивают до посёлков", а, наоборот, уничтожают городской и пригородный транспорт? Весь - без разбору: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки. Хочу напомнить, что завтра - 25 декабря. Стоящие у власти помнят, что завтра должно произойти? Или опять погода виноватой окажется?
Ваня, очень хотел вас понять, но видно не получится. Если вам 15 лет то понять вас можно, но если вы взрослый человек то почему вы с такими амбициями не в думе или хотя бы с общественной организации, получается что вы ... Боюсь не пропустят.
А вот, интересно, к кому претензия Ирины Михайловны? Она же сама и есть это власть. Вот пусть и "дотягивает до поселков"не только троллейбусы, но и газ. Ей и карты в руки
Не страшно, что наша страна в заднице. Страшно, что она там обустраивается.
Какая лажа. Главная проблема - падение потребительского спроса в целом по России, особенно в Волгоградской области. Из-за "бандитских" кредитов, из-за стабильного в течение 20-ти лет роста всех тарифов, выдумывание новых. А нам лапша на уши, пыль в глаза.
Да когда же появится честь и совесть у всей этой ... власти.
Как много суеты мандата ради...
Почитаешь, такую новость ... что за слог, в каждом слове шаблон и такая откровенная ЛАПША!Необходимо изменение системы, а не отдельных личностей во власти!
А это ведь Гусева проголосовала в ГД по изменениям в ЖК РФ, после чего из 181 ст. кодекса исчезла обязанность Сигаева заключать с жителями договора на КАПРЕМОНТ! Результат - не КАПРЕМОНТ, а ущерб за наши деньги!
Административный ресурс, деньги спонсоров, пиар в СМИ, короче все кроме реальных дел. Наелись. Мы таких не ждем во власти.
А за неё ни кто не голосовал...Из "мэров" за неприкосновенностью в депутаты Госдумы через рокировку!!!Да и назовите мне хоть одного человека кто в Волгограде голосует за Единую Россию???
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
«Почему у нас Крым обеспечен троллейбусным сообщением, а дотянуть его до наших поселков власти не в силах?» – вопрошают люди.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/114886105616384.html#comments/c114886105616384/last
А я бы поинтересовался так: почему у нас не "дотягивают до посёлков", а, наоборот, уничтожают городской и пригородный транспорт? Весь - без разбору: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки. Хочу напомнить, что завтра - 25 декабря. Стоящие у власти помнят, что завтра должно произойти? Или опять погода виноватой окажется?
Картина маслом "Гусева и электорат". Особенно умилила та, где в белых халатах.
От души посмеялся. И умилился стилистикой статьи - в лучших традициях "паркета"
Неужели она снова будет депутатом?
Гензе в ДЕПУТАТЫ!