СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгограде найден самый дорогой в ЮФО квадратный метр дороги
В Волгограде найден самый дорогой в ЮФО квадратный метр дороги

Гость
25 дек 2015 в 00:39

Странно, Елецкая более-менее нормальная после ремонта, перед ж/д только попровалилась слегка. Они на 2й продольной не были (ах да, Университетский)? А на 3й продольной? А в частнике? А в Кировском или Красноармейском, не в частнике, но между тех малоэтажных домишек-бараков? Нет? Печально.

Шота
25 дек 2015 в 05:49

Какое открытие сделали! Во всей России волгоградские дороги давно снискали славу худших. Колумбы...

...
24 дек 2015 в 17:28

Как по мне так Невская и Елецкая, по сравнению с другими дорогами нашего города наоборот в лидерах. Может они больше нигде и не были?

Горожанин
25 дек 2015 в 16:15

Речь идёт именно о гарантийных дорогах. А по поводу ОНФ и неизменности ситуации... уважаемые!Поаа ы сидит на диванах, ездите и материтесь в своих авто, ситуация не изменится. Надо выходить на улицы на митинги. Конечно, мирные. Власти не оставляют другого выбора.

Гость
24 дек 2015 в 19:26

Согласен, умники из ОНФ не были там, где уже танки застревают

никола
24 дек 2015 в 21:08

Хто такая онф, чё ей нада здесь вабще.

Гость
25 дек 2015 в 04:13

Эта ОНФ хоть что-нибудь кроме языка имеет?

Гость
25 дек 2015 в 07:21

Да все и так вкурсе что у нас нет дорог, где конкретные действия по этому поводу?

Гость
25 дек 2015 в 07:54

Определили. И что дальше? Если бы еще ОНФ добился ремонта этих дорог я бы за него поднял обе руки.

Гость
25 дек 2015 в 09:07

"И если гарантийные участки не будут отремонтированы подрядчиками за их счет, мы добьемся прекращения их деятельности на дорогах города и области" ХИХИ . Ну закроют это "рога и копыта" и создадут новое, пробанкротят, передадут, подарят, наймут и и те-же "лица" будут "работать" с утроенной силой, чтобы успеть до "следующего раза"

Гость