28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

25 дек 2015 в 07:25

У нас всё через одно место делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 07:59

А сам мост-то когда менять будут? Он весь сыпется - снизу видно. Штукатурка, я так понимаю, лишь закроет неприглядный вид, но мосту не сильно не поможет.

Гость
25 дек 2015 в 08:12

За такие бабки турки или китайцы за месяц всё бы "освоили"...

Гость
25 дек 2015 в 09:24

Те, кто тут пишет едкую дрянь, либо не ходили всё это время пешком от Новороссийской, либо слишком привередливые критики. Всё нормально. Спасибо за мост. Главное потом не закрыть. А так хоть вздохнём и нормально доедем, а то по зиме, да по снегу (он ведь всё равно выпадет)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 09:35

Про личный транспорт с полудня непонятки, я про фото - вроде там полно личного, а полудня еще нет.

ОТВЕТИТЬ
Гест
25 дек 2015 в 09:49

К 26ому мост не успеют полностью допилить,судя по фото из вебки. Ну и вопреки новости,личный транспорт уже до полудня может ездить:)

Гость
25 дек 2015 в 10:06

Когда начнется вторая часть ремонта, первая уже станет негодной. Нужно все сразу делать. Тем более на юге зимы нет.

Гость
25 дек 2015 в 12:25

зря пустили личный транспорт будут большие пробки

Андрей
25 дек 2015 в 14:08

Большое спасибо властям и лично Андрею Ивановичу за контроль!!!
На площади павших борцов веселье пешеходам будет новогоднее ,водителям в зимний период будет легче по городу передвигаться через мост,мост на гарантии и к весне будет видно качество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 14:38

Ужас! пробки на мост ужасные,мира перекрыто,выезд только через комсомольскую.Мост не доделан!Как было хорошо!Машин не было ,пробок тоже в центре!Проехался плевался-уже привык через 7 гвардейскую ездить,потом на пархоменко ,а сюда не сунусь в однополосное движение,пусть лишние 2 км -зато еду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 14:59

Вот он!

Гость
25 дек 2015 в 15:37

придется закрыть для личного ясно было сначала да только чья-то голова плохо соображает

Гость
25 дек 2015 в 16:21

Это у вас голова не соображает, пробки на 7 и возле Каланчи были АДом.

Гость
25 дек 2015 в 16:24

Для "личного".... простых смертных

Жулье 46, Землянский и К.
25 дек 2015 в 17:51

В Пекине за 43 часа разобрали и собрали автомобильный мост
ПЕКИН, 23 ноября. В Китае установлен новый рекорд в скоростном строительстве: в столице страны шестиполосный мост Sanyuanqiao реконструировали менее чем за двое суток – 42 часа.

Для новой поверхности моста понадобилась 1300-тонная конструкция, которую транспортировали уже в готовом виде. Как пояснил представитель подрядчика, использовалась новая технология "интегративной замены".

Росбалт, 23/11/2015

ОТВЕТИТЬ
ХАПРЕМОНТ Сигаев и К
25 дек 2015 в 19:09

Мост через Волгу закончат в 22 веке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 19:48

Проехал сегодня , немного легче стало добираться ! Только отменить бы повороты на Пархоменко и поставить мигающий светофор! Пускай объезжают по Продольной и на Двинскую! Вот эти левые и правые достали , не дают проехать по прямой!

ОТВЕТИТЬ
ну все
25 дек 2015 в 21:14

Здравствуй пробка сегодня в 5 часов пробка стояла от советской

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 21:42

Уважаемые журналисты v1.ru! Опубликуйте, пожалуйста, фамилии тех вредителей,которые уничтожили пешеходный переход в Ворошиловском районе возле "Алмаза"! А также напротив "Диаманта" на Тракторном! В самых оживленных местах, где нужно и удобн людям переходить дорогу. Почему у нас во власти столько ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 21:44

Регулировщиков надо поставить на Пархоменко и на пр. Ленина вместо светофоров!!
Бульдозер на случай если кто застрял или остановился , чтобы спихнуть на обочину! В Госдуме принять закон - за рулем только мужчины ! В результате этого закона уменьшится количество автомобилей в два раза и аварийность уменьшится в двое!Пора на дорогах наводить порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 22:03

Необходимо срочно убрать сквозной проезд по Пархоменко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 22:07

К Чм необходимо ,чтобы выделили деньги на тоннель в центре города большой широкополосный , мост потом поломать!

Гость
26 дек 2015 в 10:49

Хорошо хоть так! Легче стало добираться , только машину можно покоцать в любой момент , экстремальный переезд из за скопления машин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 11:28

Как Вам новые пробки после открытия моста????
Закройте его обратно!!! Не было моста- не было пробки в центре!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 12:20

Все равно добираться стал в три раза быстрее в центр с Дзержинского района!

Загрузка...