СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда в столкновении трех машин травмированы три человека

Поделиться

Три человека получили многочисленные травмы сегодня, 25 декабря, в столкновении трех легковых автомобилей на пересечении улицы 7-й Гвардейской и набережной 62-й Армии в Центральном районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru очевидцы трагедии, сегодня, около десяти часов утра, ВАЗ-2107 на большой скорости спускался к набережной и, не выполнив требования дорожных знаков о снижении скорости и дорожном приоритете, выехал на набережную. В это время в попутном направлении двигался внедорожник Hover. Не успев затормозить иномарка ударила отечественную легковушку в заднюю часть кузова, отчего ВАЗ вылетел на встречную полосу движения, прямо под колеса еще одной иномарки. Встречный Mercedes после удара отбросило на бетонные ограждения, между которыми он и завяз в песчаной яме.

В результате ДТП молодая женщина-водитель Mercedes с тяжелыми травмами отправлена на карете скорой помощи в медучреждение, также в аварии пострадали двое мужчин, ехавшие в отечественной легковушке. Состояние всех пострадавших медики оценили как крайне тяжелое.

Сейчас на месте происшествия работает наряд дорожной полиции, который выясняет все обстоятельства происшествия. Все три автомобиля пока остаются на своих местах, в результате чего движение по набережной 62-й Армии затруднено. В месте соединения набережной и улицы 7-й Гвардейской образовалась небольшая пробка.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter