21 января четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

25 дек 2015 в 13:07

Это чтобы от КИМ перейти на другую сторону надо идти до Профсоюзной станции СТ? Действительно: прямая провокация на переход в запрещённом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 13:45

Кто принимает эти решения пешком не ходят и вообще-то на Профсоюзной это станция метротрама (основное предназначение).

Гость
25 дек 2015 в 13:56

Ехал бы этот одуван к себе в Москву и не умничал. И не стоит его "господином" величать.

Семен
25 дек 2015 в 15:40

Правильно сделали. Существует подземный пешеходный переход. Нужно приучаться думать о своей безопасности, так как там очень опасно переходить дорогу, сразу 2 перекрестка подряд и очень часто аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 23:37

С приходом Единой России в Волгоград,началась безумная вакханалия во всём...ПРОСТО ВО ВСЁМ!!!...

Гость
26 дек 2015 в 04:39

Так в переходе еще и покрытие очень неудобное. Как на коньках ползем, на полусогнутых ногах

Гест
26 дек 2015 в 10:00

Переходы должны быть,но спроектированные с умом. И мамочкам с колясками,и колясочникам удобно должно быть подниматься,спускаться. Сейчас словлю минуса;уже догадываюсь,что против толпы иду. Во первых,разгрузит дороги.Усталость водителя за рулем нельзя недооценивать. И в переходах машины пока никого не сбивали. Другое дело,что из-за отсутствия места в городе,удобные переходы сделать у нас практически нельзя. Чтобы тот же переход у торгушки был 100% человеческим,он должен быть в раза два больше. Поэтому только два места вижу для удобоваримых переходов: у Современника через проспект и на 7-ой Гвардейской. Может еще где-то возможно,но самое очевидное для меня назвал.

Пешеход
26 дек 2015 в 12:39

Открыли тоннель - зачёт, затык на Рабоче-Крестьянской - следствие... Замотать мусорными мешками пешеходные светофоры на Профсоюзной - "остроумное" решение. Перекрёсток очень проходной: ТЦ, Рынок, МАН, Заречный... Как ходили по верху, так и будут шустрить взад-назад. И сам буду...

Водитель
26 дек 2015 в 18:41

Ну что же плохого, что закрыли надземные переходы??? Считаю, что сделано всё правильно. В Москве вообще нигде нет надземных переходов!!!

ОТВЕТИТЬ