V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде предпринимателя осудили за продажу контрафактной одежды

В Волгограде предпринимателя осудили за продажу контрафактной одежды

В Волгограде вынесен обвинительный приговор индивидуальному предпринимателю, который реализовывал контрафактные спортивные товары с имеющимися на них товарными знаками всемирно известных брендов. Ущерб от преступной деятельности составил более семи миллионов рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Приволжского УМВД России на транспорте, 35-летний владелец торговой точки регулярно приобретал контрафактную спортивную одежду и обувь в торгово-ярмарочном комплексе другого города, привозил в Волгоград и реализовывал их без разрешения правообладателей товарных знаков, изображенных на продаваемой продукции. При этом он знал, что реализуемая продукция является подделкой.

Обвиняемый признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 180 УК РФ (незаконное использование чужого товарного знака, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб). Приговором суда предпринимателю назначено наказание в виде 240 часов обязательных работ с конфискацией имущества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем