27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
25 дек 2015 в 14:58

Может на несколько ДесяткоВ метров ближе к центру городу?

Гость
25 дек 2015 в 17:02

У меня такое ощущение, что все изменения дорожного движения в нашем городе происходят ради нескольких избранных людей. Вот где они ездят, где им что-то мешает, там и происходят изменения. Без учёта мнения и удобства остальных.

Гость
25 дек 2015 в 17:20

Пешком ходить полезно!!!! Некоторые водители не в курсе - им дай волю они прямо в магазин заезжать будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 18:07

Сделайте что нибудь толковое с организацией движения на Царице! Ни ногами, ни на автомобиле теперь там просто не возможно! Чтобы повернуть на Козловскую - нужно теперь ехать до разворота на пивзаводе. Вот только не доедешь, т.к. сразу упираешься в пробку на 15 минут. Пешком тоже не пройдешь - стопицот километров надо нарезать вокруг и чудом выжить на перекрестке, по которому все ездят как хотят, поворачивают из любого ряда на любой сигнал светофора! Сделали одно благо - тоннель, но проблем с движением нагородили! Почему просто нельзя включать мозг сначала, а не потом?

Гость
25 дек 2015 в 18:11

Это надо видеть еще, КАК и КУДА ее перенесли. Такого издевательства над людьми давно не наблюдал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 21:32

остановку не перенесли, а вернули на историческое место. остановка там находилась до конца 80-х

25 дек 2015 в 21:40

Сегодня Ворошиловский стоял от Академической.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 22:48

Запретами ничего не добиться,ТОЛКУ ТО???Нулевая магистраль и 3 продольная только разгрузят город,ВСЕГО ТО!!!ТОЛЬКО НЕ ВОРОВАТЬ!!!Но это к властям волгогрАДА не относится..ЗАПРЕТИТЬ,ЗАКРЫТЬ,ЗАКРЫТЬ ЛЕВЫЕ ПОВОРОТЫ,ЭВАКУИРОВАТЬ,ШТРАФОВАТЬ,одним словом КОРРУПЦИЯ и БЕЗГРАМОТНОСТЬ В ВОЛГОГРАДЕ РУЛИТ...

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!!!!!!
26 дек 2015 в 07:02

За два дня три сбитых трупа пешеходов на Третьей Продольной из-за неосвещенного перехода! Это что за беспредел? Я так понимаю это областной комитет по транспорту у нас данный вопрос курирует? надеюсь родственники погибших доберутся до виновных и обеспечат самое жестское
наказание в соответствии с законом РФ

Гость
26 дек 2015 в 07:59

Правильно!!!А зачем ул.Иркутская с Профсоюзной нужны?Вообще их закрыть нужно!!!А мост как стоял в обе стороны,так и стоит!Кстати а что бы не убрать пешеходные переходы на мосту на Чекистов и Пионерской?Запретить левые повороты и мост разгрузиться автоматически!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 08:06

КАК НЕ СТРОЯ НОВЫЕ РАЗВЯЗКИ И ДОРОГИ,РАЗГРУЗИТЬ ОТ ПРОБОК ГОРОД???ЗАПРЕТИТЬ ЛЕВЫЕ ПОВОРОТЫ И ЗАКРЫТЬ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ,А НЕКОТОРЫЕ УЛИЦЫ ЗАКРЫТЬ ДЛЯ СКВОЗНОГО ПРОЕЗДА НАПРИМЕР УЛ.МИРА.ОДНАКО НОВЫЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ ТРЕНД!!!