25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Петя
25 дек 2015 в 17:26

И без экзаменов было понятно, что не пригоден. Но, его все равно будут держать на этой должности, Бочарова, как всегда подставляют.

Гость
25 дек 2015 в 17:32

а бабки получал все это время как профпригодный?
наши бабки, между прочим

Гость
25 дек 2015 в 17:38

ДЕНЬГИ ТОЛЬКО МОГУТ И УМЕЮТ СОБИРАТЬ,. ВИДНО КАКИЕ ОНИ ДОГОВОРА НАМ ПРИСЫЛАЛИ (ФИЛЬКИНЫ ГРАМОТЫ ) ОКАЗАЛОСЬ СИГАЕВ ДВОЕЧНИК

Гость
25 дек 2015 в 17:51

ну воооот
а мы ему платим...

Гость
25 дек 2015 в 17:52

Какой еще экзамен!? Ну вы вообще за дураков держите народ? Сигаев не обеспечил высокой собираемости в Фонд (хотя правильнее называть - "общак"). Сигаев допустил огласке ряд грубейших нарушений (всяких разных: юридических, профессиональных, технических...). Сигаев не смог "договориться" с потерпевшими из-за некачественного и несвоевременного "ремонта" кровли собственниками. Да и вообще создал слишком много неудобных вопросов своей деятельностью (бездеятельностью)! А зарплату (а возможно и кое что еще) Сигаев получал своевременно. Ну зачем он такой нужен "работодателю"?

Кто заплатит за ущерб
25 дек 2015 в 18:11

Сигаев или Бочаров?
ЖК Р.Ст. 178. Правовое положение регионального оператора

5. Убытки, причиненные собственникам помещений в многоквартирных домах в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения региональным оператором своих обязательств, подлежат возмещению в размере внесенных взносов на капитальный ремонт в соответствии с гражданским законодательством.
6. Субъект Р. несет субсидиарную ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение региональным оператором обязательств перед собственниками помещений в многоквартирных домах.

Гость
25 дек 2015 в 18:27

вопросы,на которые не ответил сигаев - в студию

ОТВЕТИТЬ
108 СУ МИРСУД
25 дек 2015 в 19:14

Сигаев и Гречина выиграли суд суд у пенсионерки со второй степенью инвалидностью. Правосудие ОДНАКО!

ОТВЕТИТЬ
Герою
25 дек 2015 в 19:22

Сделайте области подарок! До Нового года уберите дефективного от кормушки! Ведь завлим судами Николаева и Гречину судами! Тормозов не видят!

Гость
25 дек 2015 в 20:42

ДА ВЫ ЧТО!!!! ВЕДЬ ТАКОЙ УМНИЦА, ВИДАТЬ НЕ ДОСОБИРАЛ,,,, ПОКА

неблондинка
25 дек 2015 в 20:56

Посмотрите, как проходит ремонт фасада в центре (п. Ленина 5 - бараночки). Рабочие по лестнице поднимаются без всяких там монтажных поясов, защитная сетка порвана, развевается парусами. Ростехнадзор, трудинспекция - АУ!

ОТВЕТИТЬ
Жулье 46
25 дек 2015 в 21:08

Профнепригодный, а свои деньги считать умеет, всей области выставил претензии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 21:51

С каких пор у нас у кормушки проверяют на профпригодность? На лояльность это поверю!

Гость
25 дек 2015 в 22:22

С такими деньжищами от дольщиков можно по поводу экзамена не переживать, знай себе собирай! Как сдавать экзамен подскажет хозяин раба Платона!

Гость
25 дек 2015 в 22:36

Ещё один повод не платить за ХАПремонт!!!Что я и делаю.

Александэр
26 дек 2015 в 09:37

А в "Волгоградгоргазе" ни один руководитель высшего звена не может сдать экзамен, и ничего - работают, деньги получают.

Гость
26 дек 2015 в 18:15

У него и фейс не профпригодный

Профнепригожность
26 дек 2015 в 18:48

А кто его на эту должность назначал пусть тоже сдаст экзамен на профпигодность.

Гость
27 дек 2015 в 15:24

А какие же экзамены он сдает? Что за Проверка на профпригодность в деле сбора денег? Капремонт он ведь не будет сам делать, своими руками. Тогда что же это за аттестация такая?

Наталия
27 дек 2015 в 19:21

Новые дома на которые 5 лет гарантия от застройщика, капремонт разве платят? Мы покупали квартиру в новом доме для этого? Мы не против платить, но если в нашу управляющую на счет деньги пойдут, а куда-то еще платить не хочется, но народ как всегда никто не спрашивает......