27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 дек 2015 в 18:40

Пускай на Новый Год и Новоголние праздники поработает , а потом опять закрывайте из за природного фена, мы не будем в претензии!

ОТВЕТИТЬ
Кто то катался там, расскажите
25 дек 2015 в 21:42

Ребят, кто то посещает этот каток, среди живущих не в центре? Как туда добраться теперь? Куда машину поставить?? Стоянка хорошая была. А сейчас на вокзал ставить?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 22:12

Была экономия на холодильном обородувание.

ОТВЕТИТЬ
Сержик@
25 дек 2015 в 22:20

Да, конечно. Давайте порадуемся катку за 46 миллионов. Да не забудем, что 100 семей остались практически на улице после взрыва. А люди пол года ждать чуда будут. А дадут ли прощать?

Гость
25 дек 2015 в 22:33

так морозили, что весь город остудили

Гость
25 дек 2015 в 23:22

А туда кто то пойдёт за 200 руб. кроме детей чиновников?

Гость
25 дек 2015 в 23:32

А 45 миллионов под гарантию бюджета? А ведь это деньги могли пойти на благое дело, а не на ветер? Кому выгодно так разораться жителей города???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 23:56

Езжай на 7 Ветров , цены те же , машину ставь куда хошь , и под крышей каток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 06:45

Видно не всё бабло ещё распилили!

Гость
26 дек 2015 в 07:50

А где припарковаться можно?И можно ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 09:07

В моем детстве каток и горка были во дворе квартала. Не надо было никуда ехать. Зимой - хоккей, летом - футбол. Зимой еще катались на санках в овраге, недалеко от дома. Сейчас - другое время. За все надо платить. Крытые катки должны быть в каждом районе города, чтобы на погоду не пенять. Климат у нас такой.

Гость
26 дек 2015 в 10:51

Как же вы любите считать чужие деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 11:20

А где ещё катки у этой сети? Это не они ли в прошлом году были под ВолГУ и у Комсомолла? Правда, там цены умереннее были и детей до 7 лет пускали бесплатно.

Никогда не был ни на каком полюсе.
26 дек 2015 в 13:03

А почему "Южный полюс" ? Это в честь покорителя Савченко или в честь Амундсена назвали?

26 дек 2015 в 16:55

В прошлом году у нас во дворе каток работал. Не знаю, кто этим занимался, но просто пришли какие-то люди, наняли дворовых пацанов, чтобы те залили "коробку", которая пустовала много лет и начали выдавать коньки. Оплата - 100 рублей для взрослых, 50 - для детей, если со своими коньками, то 50 и 20 соответственно. Музыка играла - не знаю куда уж они подключались - с кем договорились, много людей приходило. Наверное, это всё было незаконно, но, честное слово, эти "преступники" гораздо симпатичнее наших властей.

Гость
26 дек 2015 в 18:13

Мало денег отмыли?

28 дек 2015 в 10:03

Лакомный кусок в городе оттяпали под платный каток. Меня всегда волновал вопрос а за что я должна платить ( т.ж. пляж) , за то что это природа, город и т.п.

Гость
28 дек 2015 в 13:13

Интересно, кто же так безвозмездно подарил главную площадь города мэр или губернатор?