V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде в развалинах взорвавшегося дома ищут тело погибшей женщины

В Волгограде в развалинах взорвавшегося дома ищут тело погибшей женщины

Аварийно-спасательные работы по поиску останков погибшей женщины продолжаются в течение всего понедельника на развалинах обрушившегося в результате взрыва подьезда дома №47 по улице Космонавтов в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, cпециалисты-спасатели Краснослободского ПСО при поддержке тяжелой инженерной техники, производят разбор обвалившихся конструкций на шестом и седьмом этаже здания. Под руководством специально прибывших специалистов из московского «Центроспаса», и с соблюдением всех мер безопасности, тросами обвязываются бетонные конструкции и опускаются на землю подъемным краном. После разбора конструкций предполагается, что спасатели смогут получить доступ к помещениям, где находится тело погибшей женщины, проживавшей во взорвавшейся 64-ой квартире.

Напомним, до настоящего времени на месте чрезвычайного происшествия были обнаружены тела четверых погибших: троих жильцов взорвавшейся квартиры №64, в том числе 76-летнего Фаниса Хасанова, его 46-летнего сына и 24-летнего внука, а также 24-летней Альбины Богатовой, пришедшей в гости к друзьям в одну из квартир подъезда.

Фото: Фото и видео Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем