СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградские велофигуристы соберутся у новогодней елки

Соревнования по зимнему фигурному вождению велосипеда пройдут 5 января 2016 года в Комсомольском саду в Центральном районе Волгограда.

Как рассказали V1.ru организаторы мероприятия, волгоградский велоклуб «Орион», участие в соревнованиях совершенно бесплатное. Единственное условие для желающих посоревноваться в умении управлять велосипедом в зимних условиях – удобная одежда. Согласно регламенту соревнований, к участию допускаются все типы современных велосипедов, кроме специальных спортивных модификаций. Если у вас нет собственного велосипеда, организаторы могут предоставить его из числа имеющихся в велоклубе. Кроме того, отсутствуют какие-либо возрастные ограничения для участия в соревнованиях.

Подобные соревнования проводятся в Волгограде ежегодно. Нынешней зимой организаторы приглашают на мероприятие всех волгоградцев на площадку в самом центре города. Сейчас уточняется программа соревнований, а также протяженность и конфигурация трассы. Всех желающих помочь в подготовке организаторы приглашают 3 января на площадку рядом с новогодней елкой в Горсаду.

А сами соревнования начнутся 5 января в 10 часов. Победители получат памятные кубки и грамоты от велоклуба «Орион» и комитета по делам молодежи администрации Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter