СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Волгоградцы будут гулять в новогоднюю ночь до утра

До трех часов утра продлятся в Волгограде праздничные гуляния в новогоднюю ночь.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, с 22 часов 31 декабря и до 3 часов 1 января всех пришедших на главную площадь Волгограда встретят ведущие новогоднего шоу – Зимушка-Зима и Скоморох. Создадут праздничное настроение и ростовые куклы Матрешка и Снеговик. Гостям праздника представится возможность поучаствовать в новогодней лотерее, конкурсах на лучший карнавальный костюм и лучшее исполнение новогодних песен. А еще будет много танцев, розыгрышей и сюрпризов.

В программе праздника – выступление солистов МУК «Волгоградконцерт» Натальи Долгалевой и Михаила Реброва, а также известного в Волгограде коллектива «Денс-балалайка» и Анастасии Светик. Ровно в полночь гостей праздника ждет так называемый холодный фейерверк, установленный у сцены, а в час ночи над главной площадью Волгограда расцветит небо уже традиционный новогодний фейерверк.

Всю ночь для любителей активного отдыха будет работать центральный каток «Южный полюс». Добавим, что на протяжении всего праздника на площади будет идти ярмарочная торговля: гостям предложат горячие напитки, игрушки, кондитерские кулинарные изделия и сладости. Завершится гуляние масштабным танцевальным флешмобом от Деда Мороза и Снегурочки и новогодней дискотекой.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter