25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
31 дек 2015 в 08:50

не выплатят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 08:52

Две детали - это сам телевизор и пульт к нему?
ЗЫ эльдорадо - нехорошая контора.

Семен Семеныч
31 дек 2015 в 09:17

Сам сталкивался с ООО Э по вопросу компенсации за некачественный товар и, в результате - обманули. Из-за того, что это был чайник связываться и судиться не стал, но более ничего дороже тысячи рублей в этой конторе не покупаю.

покупатель
31 дек 2015 в 10:07

Два раза покупал товар в "Э" и два раза в итоге обманули, больше туда не "ногой".

Гость
31 дек 2015 в 10:17

я вот не понял. написано, что телевизор изготовлен "Э", а не проден
а нас эльдарада уже технику клепает под своим брендом?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 дек 2015 в 11:51

А я вот часто покупаю и никаких проблем. Был один раз брак, поменяли сразу.
P.S. нет я не продавец магазина Э

Гость
31 дек 2015 в 13:25

Нарваться можно в любой конторе, не только в Эльдорадо, ведь товар то по сути из одной "бочки". Только потом его развозят по разным магазинам. А вот обязанности свои нужно выполнять. Молодец женщина! Другие призадумаются. А ведь сколько людей просто не связываются, а зря, может тогда бы и сервис стал лучше.

Гость
31 дек 2015 в 14:01

А если б еще и посадили кого-нибудь из начальства или главных продавцев лет на 10,точно думать бы начали.А то,это всего-лишь одна из десятка тысяч покупательниц и потерпевших кто пошел до конца.))

Да, кость
31 дек 2015 в 14:05

ООО "Э" не может производить телевизоры LG. В России их собирают всего три предприятия не имеющие собственной торговой сети

Илья
31 дек 2015 в 15:15

Попахиваео бредом эта история. Асц не мог дать акт о том, что для ремонта требуется заменить такие-то детали по такой-то стоимости. Асц или производит бесплатный ремонт, либо даёт акт о том, что ремонт экономически нецелесообразен. С таким актом любой продавец с радостью просто вернет уплоченные за товар деньги, так как ему в свою очередь эти деньги возместит производитель (по тому же акту).

Гость
31 дек 2015 в 15:36

Читатели не обратили внимания на компенсацию морального вреда - 1000 рублей. Когда она вырастет на порядок-два всякое надувательство и хамство как рукой снимет. Самое интересное, что ЗЗПП, как писала о нем пресса много лет назад - самый жесткий в мире. Ага, мы так и поверили! Писал однажды статью об Эльдорадо, так в магазине со мной разговаривали через губу.
Но должен отметить, в разных городах сеть работает по-разному. Многое зависит от позиций Роспотребнадзора, судов и Управлений торговли на местах.