21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
31 дек 2015 в 13:50

Да и пусть с ними.

Гость
31 дек 2015 в 14:55

Ездили отдыхать всегда с Пегасом, теперь будем ездить сами по тем же направлениям без всякого туроператора, отдых за гранирцей конечно шикарный.

Гость
31 дек 2015 в 14:57

Можно рвануть в любое из сопредельных государств того же СНГ и оттуда летать куда угодно, главное чтобы запрет на вьезд для обладателей российских паспортов не ввели.

Гость
31 дек 2015 в 15:02

Не беда по миру можно ездить безо всякого туроператора, при нормальной логистике будет процентов на 30 дешевле, вот и экономия! И без этого намеревалась отказаться от услуг туроператоров в целях экономии. Друзья умудряются отдохнуть в европе и окупить с большим наваром всю поездку дешевыми и качественными вещами, так же буду поступать я и отдых и заработок!

Гость
31 дек 2015 в 15:04

Сбиваемся в кучки в соцсетях и легко едем самостоятельно куда угодно в любую из стран! Но проблем господа! Дешево и сердито!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 15:21

Это беда самих туропраторов! Как ездил за границу так и буду, с ними или без них.

Гость
31 дек 2015 в 15:51

Вот проблема,блин...

Гость
31 дек 2015 в 17:13

Ну что ж поделать.... сначала сами все повывели капиталы за границу, да регистраций в оффшорках наделали, теперь видишь ли паникуют... Нехорошо товарищи, нехорошо.

Гость
31 дек 2015 в 17:39

Чтобы удержать курс доллара не выше 80р при такой низкой цене на нефть, нужно максимально сократить отток валюты из страны. Очень большая часть оттока приходилась именно на туристов. Ведь львиная доля долларовых туристов приходится на Египет и Турцию. И нельзя просто так взять и запретить качественный и не дорогой отдых, обменяв его на наше черное море. Я вообще считаю что оба самолета над этими странами это не случайность. А наоборот хороший повод для безболезненного запрета этих направлений. Из оставшихся курортных стран, уже дешево не отдохнешь. Можно конечно задрать доллар до 100р но мы еще сильно зависим от импорта. Поэтому самый простой для начала выход - не давать нашим гражданам тратить за пределами России. Уже ходят слухи о разрешениях на выезд за границу и о валюте по талонам. А лицензии отобрали у них потому, что они в обход закона оформляли путевки в Турцию.

Иван Недормоедов
31 дек 2015 в 18:55

Президент все уже скал, что хватить мотаться по заграницам, земельный фонд нужно осваивать, все земли выведенные из сельхозугодий вернуть и всех туроператоров на земледелие и осваивать свои курорты. Постройте что нибудь своё и возите туда людей. Пол страны- посредники ничего не производящие и теперь жалуются на плохую жизнь.