20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
31 дек 2015 в 11:39

"Народ голодает? Не хватает хлеба? Пусть едят пирожные!!" Это выражение приписывают королеве Франции Марии Антуанете. Могу сказать ,если закрыли турецкие- заказывайте туры через итальянские или французские турагентства

Вологин М.В.
31 дек 2015 в 14:37

Слишком много внимания господам из турфирм. Ситуация с Турцией понятна и проста - это государство позиционирует себя как наш враг, и нечего их нашими деньгами кормить. Отдыхать бедным чиновникам стало негде (более 80% отдыхающих зарубежом за последние годы - это гос. и муниципальные служащие)? Пусть в своей стране устраивают нормальный туризм, а то взвыли. Предприниматели, которые сами себе на поездки зарубеж зарабатывали (а не хапали и взытки собирали, как наши чинуши), и без турфирм поедут, куда захотят и как захотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 14:44

А где они эти здравые решения в последние десятилетия, сплошное бла бла бла ?

Гость
31 дек 2015 в 15:10

Для поездок внутри страны турфирма не нужна вовсе накручивают безбожно, никакого смысла нет во внутреннем туризме в услугах турфирмы, тем более в кризис. Что касается зарубежных поездок то можно хорошо экономить не используя услуги турфирм.

Гость
31 дек 2015 в 15:15

Это сделано специально, пролоббированы интересы нескольких турфирм, которые отобьют повышением цен свои затраты на лоббирование. В принципе нет необходимости в платить турфирме если можно самому организовать тур дешевле и качественее. Самостоятельные зарубежные поездки куда более выгодные и продуктивные, а если с головой подойти то можно зарубежную поездку окупить полностью и даже получить небольшой бонус!

Гость
31 дек 2015 в 15:17

Знакомые каждые выходные за сыром в Финляндию едут, полезное с приятным. Если бы не они то вкус хорошего сыра позабыла бы надолго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 15:33

Знакома с работницами турфирм. Зажравшиеся особы с официально минимальной зарплатой,с кучей претензий и высокомерия. Ничего,посидят годок-другой на шах и кашах,глядишь и снобизма поубавится

ОТВЕТИТЬ
Строитель
31 дек 2015 в 17:52

От НАШИХ безответственных (брехливых) властей жду одни только пакости! Они, по определению, на другое не способны...
С Новым Годом, соотечественники.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
31 дек 2015 в 21:27

Скоро железный занавес упадет. На нас во всем мире уже смотрят как на идиотов. Не жили хорошо и нечего начинать.

Валерий
31 дек 2015 в 22:44

Конечно обидно тур-спекулянтам из Волгограда. Но это большая политика и нужно наказывать Турцию за её действия.
Ну а если уж и навинтят цены оставшиеся операторы, то будет сильный отток туристов.

Гость
2 янв 2016 в 16:46

Отдыхайте в России а то разъезделись валюту из страны вывозят и не надо отмазываться типа заработали можем тратить где хотим ,страна дала вам заработать будте добры на страну и потратить и хватит ныть

Гость
2 янв 2016 в 21:26

Поездили - хватит. Главное чтоб Москва ездила.