7 марта воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гос
31 дек 2015 в 15:01

Странно,что не отметили "открытие путепровода" на ж/д вокзале..

Вологин М.В.
31 дек 2015 в 18:00

Вот еще что должно было тут быть - окончательное уничтожение Химпрома, ХАПремонт, катастрофическое обнищание населения, разворованный и фактически уничтоженный Тракторный завод, рост числа ненужных чиновников и их зарплат в местных администрациях, администрации города и её комитетах и в обладминистрации и в МУПах и ГУПах, пропажа губернатора (который так устал, что очень долго отдыхал), полное игнорирование им требований закона в части приема граждан, убитые вусмерть дороги (при всех ремонтах), тотальный рост коррупции (одному моему клиенту недавно в администрации области за целевую субсидию установили 80% отката), тотальное сращивание депутатов городской и областной думы с бизнесом, открытая война господина мэра Волгограда против мелкого бизнеса, бессовестное урезание бюджета образовательных учреждений, преступное сокращение медработников, воспитателей в детских садах, учителей в школах, совершенно ненужная "оптимизация" вузов Волгограда путем их слияния... Забыл что-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
ликвидация автобусов
31 дек 2015 в 18:12

с 11 января 2016 года на 30 % будут сокращены рейсы по всем пригородным автобусным маршрутам Волгоградской области, а с 01 февраля планируют еще на 20 % сократить, итого: минус 50% вот Вам и Бочаров Больше всего поражает - губернатор Бочаров во всех СМИ говорит, что общественный транспорт нужно развивать и покупать комфортабельные автобусы взамен гнилым маршруткам, а его подчиненные делают все с точностью да наоборот - закрывают автобусные маршруты и сокращают рейсы, ни один пригородный автобусный маршрут в Волгоградской области нормально не работает, а теперь все приехали, вот Вам и первый неприятный сюрприз на 2016 год

ОТВЕТИТЬ
АК 1208 хотят закрыть
31 дек 2015 в 20:13

Почему не написали про самое главное, тысячи семей в 2016 году останутся без работы, ГУП ВО Волгоградавтотранс наши чиновники собрались ликвидировать...с 01 января 2016 года на половину сокращают рейсы на пригородных автобусных маршрутах №№ 103, 104, 114, 115, 116, 117, 118, 122, 130, 571, а автобусные маршруты №№ 102, 106, 115д, 172 закрыли в 4 квартале 2015 года - это какими надо быть без головыми чтоб такое отмочить под Новый год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2016 в 20:26

Ну ,что вы так беспокоитесь , я уже давно на работу не хожу , с тех пор как капитализм меня выбросил за забор! Живу чем бог поможет! Зачем вам автобусы ? Разводите сельское хозяйство на приусадебном участке! Они ваших порывов не заметят!

Гость
1 янв 2016 в 20:26

Самый ужасный новый год из всех за последние 40 лет, хуже не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2016 в 12:11

ЛУЧШЕ БЫ СТАТЬЯ БЫЛА "ВОЛГОГРАД ПРОВОЖАЕТ БОЧАРОВА"!

Гость
2 янв 2016 в 12:38

Хуже чем этот новый год и придумать трудно, такого кризиса еще не было никогда!

М.Н.Задорнов
2 янв 2016 в 13:35

В 2016 году будем жить лучше...чем в 2018.

Андрей-13
2 янв 2016 в 15:38

Друзья вы все правду пишите . вот я подумал пожить хорошо и сами понимаете что мы уже хорошо жили. как быть и что делать кто виноват и что делать. за путем уже не голосую евро уже .80 руб. а мы и живем только на евро и доллар 80 у нас кончина одна.

.

Гость
2 янв 2016 в 19:21

Этот год встречаю со слезами на глазах и тревогой в душе. Нас, "таких веселых", не мало(.

Гость
2 янв 2016 в 21:41

А я Шкарина хочу поблагодарить и поздравить его с Новым годом!Здоровья ему,счастья, уверенности в завтрашнем дне, быть всегда на Высоте, удачи!!!Так держать!!!

Гость
3 янв 2016 в 15:36

По поводу парка 70-летия Победы. Уголовную и моральную ответственность найдут на кого повесить, а вот сам парк до ума доведут? Или на нем крест поставили в связи со скорбными событиями? От 39-1 Гвардейской до Библиотечной все хорошо: и скамейки, и урны, и дорожки боковые. А вот от Библиотечной до Металлургов... Так доделают хотя бы к 100-летию Победы? Да и не мешало бы все-таки закрыть то самое отверстие чем-нибудь. Времени было достаточно с сентября. Или ждем-с еще чего-нибудь?

Гость
5 янв 2016 в 13:11

Год был ужасным, новый год еще более ужасающий поскольку подняли очередные поборы и увеличили все что можно!

Гость
6 янв 2016 в 15:20

2015 год запомнился полным развалом здравоохранения, сельской медицины, драконовскими ценами на лекарства и т.д. и т.п., так что Шкарина надо не с Новым годом поздравлять, а отправить подальше от Волгограда!

ОТВЕТИТЬ