13 апреля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

20 янв 2016 в 22:35

Уважаемые участники круглого стола! Вам надо повесить над собой девиз в виде плаката: "ЗА ДОБРО НАДО ПЛАТИТЬ ДОБРОМ ,А ЗА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! ". Пусть этот девиз станет вашей путеводной звездой во всех ваших обсуждениях!

Гость
21 янв 2016 в 07:46

Арьков Гусеву пиарит не жалея языка своего. С чего бы, интересно?)))

гость
21 янв 2016 в 10:05

Легко видеть кем эти "политологи" куплены и чьи интересы лоббируют! Ясно одно, что ни одна партия и ни один пропагандируемый депутат (Савченко, Гусева, Гребенников и т.д.) ничего хорошего для региона делать и не собираются! Мы их видели и не раз! У большинства населения возникает вопрос: "Нужны ли вообще такие депутаты!?" Их слышно только перед выборами! Все решают личные проблемы(как правило,весьма успешно)! Если снять затраты на выборы и содержание депутатов - треть бюджета освободится! Законы никуда не годные... Депутаты только "распиливают" оскудевающий бюджет! Может сегодня достаточно одной исполнительной власти, да и то раз в десять сокращенной!? Выборы ситуацию только усугубят! Тем более, что ни у партий, ни у известных в настоящее время депутатов нет никаких положительных перспектив и ресурсов!

Гость
21 янв 2016 в 10:40

Главная цель обеспечить в итоге абсолютное большинство в думах всех уровней партии власти, а значит любые предложения и поправки к законам от других партий не будут никогда проходить по голосованию! Тогда зачем весь этот цирк и словоблудие?

Гость
21 янв 2016 в 13:15

Да чтож такие фото-то подобрали непутевые. Один кулаком по столу стучит, вторая в призывной позе в дверях застыла, третьему на бритье денег не хватило. Но то, который по столу кулачком стучит, москвич-то, ах, какой мужчинка. Настоящий Иоанн Васильевич.

Гость
21 янв 2016 в 16:24

А нет партии "За человеческую жизнь в России"?

Гость
21 янв 2016 в 19:32

Несмотря на низкий уровень социального самочувствия, жители Волгоградской области демонстрируют высокий уровень оптимизма, короче из всех делают идиотов!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2016 в 21:47

Отметим 100 летие Великого ОКТЯБРЯ достойными выборами! ЕР рулит!

Гость
21 янв 2016 в 23:40

И партии ЕР хватает совсети балатироваться после принятых ею антинародных законов, капремонт, тарифы, налоги, Платон, акцизы и т.д., после настоящего обвала и провала всего***????

Гость
22 янв 2016 в 15:18

Полный крах наступил по их милости а они еще кудато балатируются, ни одгна из думских партий не стоит доброго слова, одни прикинулись партией власти иные прикинулись оппозицией и все пилят, пилят и пилят очень дружно. И когда им выгодно даже дружно и единогласно голосуют. Пошли все надолго вон, ни за одну из думских и околодумских партий голосовать не буду, нужна реальная оппозиция а не партии которые создали высшие чиновники в свою угоду и которые они финансируют из непонятных источников! Хватит этот фарс больше не проидет!

Гость
13 июл 2016 в 11:50

Не поленюсь в этот раз, зайду проголосую сразу за нескольких кандидатов в одном бюллетене. Другого способа не голосовать за "опостылевшие" рожи с плакатов я не вижу.

Олег Васильевич
13 июл 2016 в 15:50

Уважаемые люди! На выборы идти надо. Проигнорировав свой долг Вы дадите этим словоблудам стать депутатам гос. думы вновь. Соберитесь, выберите понравившегося кандидата и вместе с родными, друзьями, знакомыми проголосуйте - иначе на 5 лет те же лица до тошноты. Собираются в бюллетень ввести графу "Против всех" - проигнорируйте и выберете депутата (не из этих 4-х партий).

Гость
6 сен 2016 в 20:55

Вот пойду за ПАРНАС и проголосую, пусть потом в Думе дерутся с ЕР

Загрузка...