Полностью согласен с первым комментарием.Паркуются где хотят и как хотят.Иной раз по тротуару пройти невозможно. Возле городской думы, на Советской, разные дебилы частенько ставят на пешеходных переходах.У них под носом бардак, а они все с бабушками воюют.
Кто-то хотя бы выговор получит за такую "гениальную" идею?
И вопрос к районной администрации - почему с этой торговлей не бороться традиционными мерами - рейдами и штрафами?
у нас двор "любимые законники" уже 10 лет "облагораживают. Сделали только горку и карусельку новые, хотя починить старые можно было бы еще, да деревья фруктовые посрезали. Жильцы сами огородили детскую площадку, завезли песка, так УК заборчик снесла - не положено.
а про асфальт, или хотя бы его подобие, я вообще молчу. И как в такой ситуации самим облагораживать свой город?
Не дают людям клубничку с черешней продавать с собственного огорода...Да я лучше у бабушки чесночек и петрушку куплю, чем у продавцов в арендованном месте! Они на даче пашут, труд вкладывают, зарабатывают как могут, а их везде гоняют...На Северном рынке в Краснооктябрьском районе такая же история! Нет чтоб поддержать частников!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Вам что не сделай, всё плохо. Что вы сами сделали для города, кроме того, что мусором засыпали? Уж лучше клумбы с цветами.
Полностью согласен с первым комментарием.Паркуются где хотят и как хотят.Иной раз по тротуару пройти невозможно. Возле городской думы, на Советской, разные дебилы частенько ставят на пешеходных переходах.У них под носом бардак, а они все с бабушками воюют.
Кто-то хотя бы выговор получит за такую "гениальную" идею?
И вопрос к районной администрации - почему с этой торговлей не бороться традиционными мерами - рейдами и штрафами?
Не поняла, чего так к клумбам прицепились? Обижаетесь, что зимой в них ничего не цветет? :о))))))