16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

За бочарова
1 фев 2016 в 16:45

Наш губернатор хороший человек , а его команда не выполняет его четкие команды

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 18:15

Да здравствует Губернатор Бочаров!!!

Чернов
1 фев 2016 в 18:25

Губернатор точно знает,что через 3 года его здесь не будет и пусть кто хочет отдаёт этот кредит...

ОТВЕТИТЬ
Мавроди
1 фев 2016 в 20:05

Не зря меня приняли главным областным счетоводом.

Строитель
1 фев 2016 в 20:29

Кредиты на личное потребности чиновников? А кто и чем будет отдавать бабло(?), если областной центр - город-призрак с утраченными безвозвратно производственными мощностями (а другого нет)...

Гость
1 фев 2016 в 22:33

Правительство РФ ищет способы пополнения внебюджетных фондов. В числе обсуждаемых вариантов — повышение отчислений с фонда оплаты труда и введение для граждан дополнительного соплатежа...

2 фев 2016 в 10:10

Да пропади оно всё пропадом...дайте еще миллиард))!

Волгоградец
2 фев 2016 в 10:58

Что переживать то, все под контролем! Работают по схеме частного бизнеса) потом Волгоград признают банкротом, переименуют в Сталинград и под новой вывеской но с те ми же рулевыми наберут ещё больше кредитов)

Гость
2 фев 2016 в 13:13

Получается, что проценты банкам будут выплачивать налогоплательщики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 20:49

Все намного проще. Так как кредит погошать нечем, то будет администрация расплачиваться имуществом города по демпинговым ценам. Это обычная черная продажа гос имущества в частные руки.

Юрий
2 фев 2016 в 21:18

Вот ведь ситуация!
Ничего в Волгограде толком нет и всем должны!
Наш регион на втором месте по долгам по стране!!!
На первом Краснодарский край с олимпиадой и откровенно шикарной инфраструктурой и куда более кудрявым уровнем жизни.
На последнем месте соседская Калмыкия, в которой кстати поприличнее уровень бытия.
Вот тут спорят кто виноват, губернатор или его команда?
Господа, а вы не задумались, кто поставил прежних двух откровенно криминальных губернаторов??
Вот извините, но в одном из ключевых регионов страны десять лет гнилую вертикаль влати строили именно президентские ставленники и у меня вопрос за регион к ВВП.

Загрузка...