14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

2 фев 2016 в 12:34

Вот как раз в таких местах, эвакуатор и должен работать!

Толя
2 фев 2016 в 12:39

Пружины срезаны? Ломом по лобовухе и на эвакуатор. А когда хозяин объявиться - штраф десяточка и лишение прав на три годика. вот дело будет. С "Тимурами жить", по "Амуриному" рычать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 14:29

Там трамваи ездят раз в год. Один не смог проехать и все?! Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 14:37

Ну никто возбухать не будет если тут будет работать эвакуатор!А вообще нужно парковки строить,места много,всем хватит!Но нынешним властям нужна только нажива,деньги,грязные бумажные ДЕНЬГИ.

Гость
2 фев 2016 в 14:57

Раньше за провинности перед обществом дураков пороли нещадно на площади, чтоб другим неповадно было. Ну а в демократическом обществе рубликом, да так, чтобы и другие задумались.

Гость
2 фев 2016 в 16:57

Ну не знает товарищ такого знака. Вот не знает и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 17:01

На фото не видно вагон с кранбалкой или нет, а так на трамвае на кольцо можно сразу задом заезжать, ведротаз краном на бордюр или между деревьями поставить так, чтоб без посторонней помощи выехать не смог, тоже урок будет

Гость
2 фев 2016 в 20:01

Очередной минус сотрудникам ГИБДД. Господа полицейские- когда начнете работать?

Гость
2 фев 2016 в 21:02

Надо запретить ездить там спецвагонам! Понятно и дураку!

Гость
2 фев 2016 в 21:05

Кольцо есть на Тракторном и на пл. Чикистов , вот пусть там и разворачиваются!

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 фев 2016 в 09:18

А ведь надо заметить, с тех пор, как перестали эвакуировать повально, автохамов-то стало в разы больше. Наклейка на лобовое здесь не поможет. Здесь реально кирпич на крышу нужен и легонечко подвигать вправо-влево. Кстати, там же, возле этого диспансера, за поворотом к набережной - стоянка. Но нет, это же надо опу дотащить. (не нужно думать, что я пешеход. И, кстати, мою ласточку тоже увозили от Политеха, от детской поликлиники - научило!) Ситуации м.б. разными, но совесть должна быть всегда.

Загрузка...