14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

2 фев 2016 в 18:14

Ох, и нагорит им за забывчивость от хозяев.

Гость
2 фев 2016 в 18:28

Так, а кому помнить - герой иноземец, половина руководителей городской администрации - иноземцы. Им какая разница какой город разваливать Волгоград - Сталинград - Царицын? Надо тест провести в администрации региона и города на знание его истории, а кто не сдаст того в отставку....

Гость
2 фев 2016 в 19:19

Вы (я чиновникам кремля и города) оставьте уже в покое имя Волгоград и московское время, лучше займитесь дорогами и благоустройством города !! Это в тысячи раз важнее.

Гость
2 фев 2016 в 19:53

Я когда увидел Сталинград мне почему-стало страшно как-будто попал на войну столько адреналина получил а как это для ветеранов !!!

Гость
2 фев 2016 в 20:10

Сталинград нужно обязательно переименовать для ветеранов чтобы хотя-бы раз в год почувствовать победу России и Советского Союза и всех граждан Советского Союза за победу за оборону Сталинграда и разгром фашистов под Сталинградом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 20:19

Они похоже совсем с ума посходили. Возвратить городу имя человека, который погубил столько народу, пускай даже и на несколько дней. Пусть город всегда зовётся Волгоградом, это название уже привычно для нынешнего поколения. Чиновники лучше бы занялись действительно полезными делами, а не маялись дурью.

Гость
2 фев 2016 в 20:57

Радостное событие мы победили фашизм в Сталинграде почему чиновники забыли написать Сталинград ведь это память о погибших героях которые защищали Советский Союз мы не стали рабами тов.чиновники помните о тех людях героях которые защитили нас от коричневой чумы всем спасибо за победу те которые ковали победу в тылу и на передовой вы все герои слава вам и вечная память !!!

ОТВЕТИТЬ
Задорнов
2 фев 2016 в 21:51

В день взрыва первой атомной бомбы надо называть город Нагасаки. А 1-го января называть Дедом Мозозом.

ОТВЕТИТЬ