17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

2 фев 2016 в 17:32

Молодец - Стиллавин!

Гость
2 фев 2016 в 17:38

Ссылка пожизненная волгогрАДСКИМ чиновникам должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 17:43

Абсолютно ПРАВИЛЬНО!!!

Гость
2 фев 2016 в 17:59

На мнение шоу менов и их авторитет никогда не велись! У нас свое мнение на этот счет!

ОТВЕТИТЬ
волгоградец Виктор
2 фев 2016 в 18:03

Под словами Стилавина подпишется каждый горожанин.

Гость
2 фев 2016 в 18:29

Давно пора... Только рука руку моет....

Гость
2 фев 2016 в 18:56

Объездная дорога в жилгородке опять превратилась в грунтовку с ухабами как и год назад.
Асфальт растворился.
Зачем так делать дороги? Для видимости?
Перестаньте уже воровать деньги. Не халтурьте. Про битум не забывайте.

Гость
2 фев 2016 в 19:06

Много этот шоумен считает , пальцы веером! За прошлый год сделано очень много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 19:10

Правильные речи!

Гость
2 фев 2016 в 19:14

Никогда не нравились Стиллавин с Бачинским как шоумены - но в данном случае я с ним полностью согласен.

А самое интересное в том, что можно делать, можно делать качественно и качественнее вообще БЕЗ вагонов бабла, а за в разы меньшие суммы.

ОТВЕТИТЬ
Парашенков
2 фев 2016 в 19:17

100% с ним согласен так разворовать и развалить такую прекрасную область ((( за это точно расстрелять всех нужно!

Гость
2 фев 2016 в 19:18

Скоро этих врагов Волгоградцев в мусорные баки закатает народ.А то что Стиллавин призывает расстрелять чиновников Волгограда,то я ЗА!!!

Гость
2 фев 2016 в 19:30

Я подхожу к этому вопросу объективно. За прошлый год сделано на дорогах как за 10 предыдущих лет! Бабло с Москвы? А разве не мы все города шлем вам бабло как в прорву? А Сабянин что хочет то и строит , не зная меры?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2016 в 19:42

С расстрелом он, конечно, хватил... Но с ним нельзя не согласиться!

Гость
2 фев 2016 в 20:11

"В России две беды - чиновники дураки и дороги." Ну, с одной бедой легко можно справиться с помощью асфальтоукладчика. А вот что с дорогами делать, ума ни прилажу

Петя Пименов
2 фев 2016 в 20:31

Это тоже Волгоград. «Жильцы создали отряд самообороны от УК»

Гость
2 фев 2016 в 20:32

Люди я сегодня в такую ямищу ахнул на Дегтярева (напротив школы 29), что ехавшая за мной легковуха в ужасе выехала на встречку. Ямина была полностью скрыта водой. Будьте аккуратнее там. Кстати сегодня в городе утром был каток. Ни одной пескосыпки не видел. Тормозной путь в разы больше.

Центральная площадь
2 фев 2016 в 20:37

Если Я вся в ямах хочу провалиться от стыыдаа,а вокруг меня в кварталах руины.это даже не позор !!!безмолвие и бенадега!

Руслан
2 фев 2016 в 20:41

НУЖЕН СТАЛИН !!!

Гость
2 фев 2016 в 20:57

за дороги в городе отвечает "КомДорСтрой", а возглавляет его товарищ Земцов, вот давайте ему и зададим вопросы

Гость
2 фев 2016 в 21:07

Да что там только дороги что ли,даже в центре стыдно за состояние городского хозяйства-вместо красивой плитки уродливый перебитый асфальт,какие-то хижины и т д

Гость
2 фев 2016 в 21:09

А Филип Киркоров почему не выскажется для вас по нашим дорогам? Лолита еще могла бы что то добавить!

1111
2 фев 2016 в 21:21

Обожал этих ребят со времен Модерна. Гены жалко уже нет.

Гость
2 фев 2016 в 21:47

Все ливневки забиты или закатаны. Центральные дороги моря. В дождь не едешь а плывешь, гоня впереди волну. Сколько можно издеваться над людьми?

Продавец бронежилетов
2 фев 2016 в 22:12

А кода будут расстреливать? И где? По телевизору покажут?

Коля
2 фев 2016 в 22:24

А разве в нашем городе не действует мараторий на смертную казнь? Может им - чуновникам амнистию объявить и заменить расстрел на принудительный отдых в санатории?

Гость
2 фев 2016 в 22:34

Шоу ШипилявыХ!

Гость
2 фев 2016 в 22:36

На трактора и не стонать! А кто не хочет крадитесь как призрак по дорогам!Удачи нытики!

Вофка
2 фев 2016 в 22:38

Да ничего наши власти не заслуживают. Ни похвалы, ни пули, ни упоминания о них! Нет у нас власти. Деньгожратели есть, а власти нет!

Гость
2 фев 2016 в 23:56

Побольше слушайте шоуменов!Особенно московских!Они точно не наши друзья!

Гость
3 фев 2016 в 07:07

В городе все подряды по дорогам отдали в Саратов и Ростов, а своё созданное 2015 году предприятие МУП Северное опять банкротят. Создают новое хорошее, удобное. Сейчас опять кинут на деньги всех с кем были контракты. Все повторяется эту схему ещё Гусева придумала и начала развал дорожного управления МУП ДРСУ.

губернатор .......адский
3 фев 2016 в 07:18

Слушайте меня. У нас все хорошо.

Гость
3 фев 2016 в 07:32

Ничего вы не понимаете. Это же "видеоинсталяция Сталинградской битвы". Такие дороги были и в 1943 году. Вот отметили праздник, и снова восстановят дороги. А там и до следующего 2-го февраля недолго.

Гость
3 фев 2016 в 09:43

А воз (вагон бабла) и ныне там в Москве, а у нас ж...а по весне будет...

Гость
3 фев 2016 в 10:14

А вождей энтих чиновников куда ? на повышение ...? Может и для них Стелавин рецептик даст .Лучше бы их в Штаты в качестве экономических диверсантов , даже тратиться на спецподготовку не надо.

Коромыслофф
3 фев 2016 в 10:33

Лучше кирпичом, чем никак! Другое дело, что такая тоска и боль, когда глядишь на это на всё...

Он же Гога
3 фев 2016 в 10:35

Предлагаю ввести мораторий на празднование годовщин Сталинградской победы в Волгограде. Ибо стыдно. И с каждым годом все стыднее. Простите нас, солдаты, не за это вы сражались

бывший умник
3 фев 2016 в 10:36

...А перед расстрелом - принудительную липосакцию мозга.

Гость
3 фев 2016 в 10:48

Зачем расстреливать, всю рать чиновников на ремонт и восстановление дорог! ПОЖИЗНЕННО!

Гость
3 фев 2016 в 11:01

Пользуясь случаем – ул. Автомагистральная, что в Краснооктябрьском районе, идущая от поста ГАИ «Шайба» к 9-ти этажкам в состоянии таком, что не только а/м, пешеходам не пройти, яма на яме. И для полного «счастья», хозяин бетонного 2-х этожного монумента, под названием магазин, захватил часть проезжей дороги, поставил алюминиевый забор и пешеходы вынуждены идти по так называемой «проезжей части», где их «обрабатывают» проезжающие мимо а/м. Просто беспредел.

Гость
3 фев 2016 в 11:15

Пока мы будем возмущаться только в сетях, все так и останется!
Власти все это знают, как и то что попишем мы тут и все ... и на этом все кончится!
Надо что то делать ...

Гость
3 фев 2016 в 11:20

17 год рядом!!!100 летие Великой Октябрьской Революции!!!Так что чиновники испоганившие,и разворовавшие наш город все станут у стенки!

Гость
3 фев 2016 в 11:30

Проезд Дорожников, который в 2014 с таким пафосом ремонтировали, смылся. Стало так же как и до ремонта. А еще даже весна не пришла. Что дальше?

Гость
3 фев 2016 в 12:04

За 16 путинских лет нога агрессора не ступила на землю России. Всё разрушено собственными руками,собственными чиновниками.

гость
3 фев 2016 в 12:56

их давно критикуют, а им по...

Гость
4 фев 2016 в 22:20

Не дороги, а ямы просто!Позор администрации, особенно Красноармейский, Кировский,Советский!Хоть бы флажки ставили где ямы под водой!И ещё налоги дорожные платим!За что?Воры!

Гость
4 фев 2016 в 22:33

То что так можно сказать они ремонтом называют, это ямочный ремонт!Как ни странно снег тает вместе с асфальтом!Люди это какой- то кошмар!Что с нашими машинами будет дальше и во сколько он нам он обойдётся и ещё плюс дорожный налог который каждый год растёт!Куда мы катимся!У людей в деревнях лучше дороги!Под водой ям не видно, ехать надо!Как сам Бочаров ездит по таким дорогам,а главное людям не стыдно смотреть!Хотя он может он на вертолете гоняет,а что В.В. Путина катает чтоб он не офигел от наших дорог,а что может пригласим В.В. Путина и на 40 маршрутку до Тракторного прокатим пускай съездит с удобствами Волгограда, бедные люди и автоводители!!!!!Что будет дальше боюсь представить!Ужас!!!!!А Стелавин может быть быстрей бы до Путина до нёс ?Чем все жители Волгоградской области?

4 фев 2016 в 23:20

Да и правильно сказал! Без индустрии городу хана! Пусть строят жилье на месте производств! Но жить там будет некому! Детройт-2! Давайте смотреть правде в глаза!

Гость
5 фев 2016 в 00:14

Ну прям таки и шоумен, грандиозной можно назвать его популярность, по кабакам только вечеринки вести. Ляпнул и спрятался, сам не понял, что сказал. А этот горе активист пусть снимает видео как он сам что то сделал, а не подсмотрел за другими. Что за мода пошла зарабатывать себе авторитет на подсматриванием за работой других?! Приди с друзьями, сделай лучше и сними это на видео!

5 фев 2016 в 08:13

Ёмко сказал! Увесисто!
Жаль не сказал про водителей Волгограда ничего.
Водители! Перестаньте сбивать людей на пешеходных переходах и скрываться как крысы!
Каждый день читаешь: сбил на переходе, скрылся. Каждый день!
ГИБДТ не работает и не видно его. Где суды? Где увесистые штрафы? Имеешь машину, значит и умей платить. Кстати, это и пешеходов касается!

Загрузка...