17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 фев 2016 в 08:58

Вчера позвонил приятель из Краснодара.Увидел интернет-трансляцию.Восхищался нашим городом.Сказал,что привезёт весь свой ВУЗ к нам на три дня..Вот теперь думаю,что им показывать кроме "Сталинградской Битвы"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 09:01

Что то не слыхать деятелей из ОНФ.Это ведь они пытались опорочить музей.Настоящие враги государства.Интересно,что на этот раз умалдованят?))

Гость
3 фев 2016 в 10:34

"госпожа Червинская" ... в музее господа, дожили ...

Иван Абрамович Оганесян
3 фев 2016 в 11:49

Наш Музей как всегда на высоте, в отличие от нынешних властей. Спасибо всем тем, кто провёл это.

гость
3 фев 2016 в 13:31

Все было очень искренне и с душой. Мне понравилось.

Гость
3 фев 2016 в 14:23

супер! жаль, что воочию не увидела

Гость
3 фев 2016 в 14:54

Зрелищ и шоу и побольше! Для этого счастья купим проекторы и построим стадионы! И будет вам счастье.

Гость
3 фев 2016 в 19:00

Хватит ездить по ушам со своим патриотизмом! Второй год живем одной войной! Когда вернёмся в реальность?! Армия, а не город!

ОТВЕТИТЬ
Политтехнолог от ЕР
3 фев 2016 в 19:37

Ну рад ,что вы в восторге и довольны , горды Волгоградом , из зарубежья к вам едут смотреть на чудеса света! Будем и дальше придумывать все новое и новое , скучать не придется!Это все мы , власти для вас организовываем , не забудьте когда будете голосовать! А Что продукты дорожают плюньте и разотрите , не в этом счастье , главное ваши восторженные лица!Любим мы вас волгоградцы за то что вы как дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 20:30

А в это время последние дороги дождем смыло

Гость
3 фев 2016 в 21:15

Напомним, что заявление ВВП прозвучало в среду, 3 февраля, во время встречи с предпринимателями, входящими в Клуб лидеров. Рассуждая об объединяющей идее, он отметил, что никакой иной в России, кроме патриотизма, быть не может. "Это и есть национальная идея" - сказал Путин. При этом он добавил, что для внедрения национальной идеи недостаточно, чтобы президент или еще кто-либо об этом один раз сказал. "Для этого нужно сознание и постоянно об этом нужно говорить, на всех уровнях, постоянно", - заключил он.

Гость
3 фев 2016 в 22:06

Сталинградская битва это не только победа, а прежде всего смерть и боль живших в то время людей. Помнить надо обязательно, но всяких шоу и представлений можно бы и чуть поменьше. А то так Сталинградская битва никогда не закончится. Нельзя же вечно жить войной.

Гость
3 фев 2016 в 22:54

Самым лучшим бы напоминанием о прошедшей битве был бы процветающий и благоустроенный современный Волгоград, как символ возрождения над разрухой. Что мы видим на самом деле.......Выводы делать только вам.

Гость
3 фев 2016 в 23:56

Ну что вы как дети в самом деле . Для процветания нужно работать и знать что делать. А тут так просто купил на бюджетные деньги проектор и крути картинки. А сколько восторгов и как славно поработали над патриотизм.

Загрузка...