13 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

18 мар 2016 в 01:58

На заводе конечно она работать не собирается! Но почему то взрослым и умным дядям не дают высказаться в статейках , наверное за это надо платить или блатной бюрократизм!Пригласите меня , я вам много чего дам интересного!

Гость
18 мар 2016 в 02:12

Пой ЛОЛА , пой! Мы все тебя услышим! Папа наверное научил ,что писать?А папа плохое не посоветует и не научит плохому ! Хороший папа , справедливый!

Гость
18 мар 2016 в 05:48

Лола, а может Вам за муж выйти. И Вы успокоитесь и деньги будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 06:27

До сих пор не пойму, кто в Великой Отечественной войне победил? Нас или мы фашизм? Бедные наши деды-воины Освободители ворочаются в могилах..... Оказывается все было просто напрасно.

Гость
18 мар 2016 в 07:40

Кто это вообще такая???

Гость
18 мар 2016 в 08:22

Уж коли до Лолы дошло, значит всё действительно плохо...

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 мар 2016 в 08:37

Все верно сказано!!!

Коромыслофф
18 мар 2016 в 08:45

Симпатичная девушка!

Доброжелатель
18 мар 2016 в 08:59

Молодец, Лола! Не побоялась. Все абсолютно точно. Про завод умные поняли, глупые глумиться начали. Она не собирается на завод, человек хочет работать, по специальности и при этом сносно зарабатывать, а не наращивать ногти вонючим гелем или не стоять за прилавком с красным дипломом УЧИТЕЛЯ

Гость
18 мар 2016 в 09:06

Поясните, а кто такая Лола? И чем она знаменита? Просто интересно!

ОТВЕТИТЬ
Петиция
18 мар 2016 в 09:40

Нам нужна петиция с этими словами! чтобы собрать подписи!

Гость
18 мар 2016 в 10:09

Лола, решила попиарится, а мы схватили кость

максим петрович
18 мар 2016 в 10:37

а вы пробовали сами говорить правду власти в открытую.это не пиар.просто все сидят ровно на жо.... и ждут того кто первый вас всех поведёт

18 мар 2016 в 11:17

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе». ((

ГостьЯ
18 мар 2016 в 12:00

Молодец, Лола! Хоть кто-то нашел в себе гражданское мужество написать правду о положении города! А ругать ее за этот ПОСТУПОК может только тот, кто сам ни на что не способен, разве что сидеть за монитором и читать форумы... в рабочее время. Обращение поддерживаю!!! Ибо это уже крик души. И моей в том числе!

Гость
18 мар 2016 в 12:05

Тема интересная, но в лидеры пытаются выйти какие-то люди-иждивенцы. Измени себя и свое окружение и только потом расширяй сферу влияния на окружающих. Кто Вам будет проводить техническое перевооружение завода когда у них у всех имеются реальные собственники с реальными бизнес планами на прибыль от сдачи металлолома, за продажу оборудование и продажу земли под жилую застройку. К кому обращены эти возгласы о своем недовольстве? Что нас объединяет с Вами и кто с Вами пойдет в атаку на бездорожье и разгильдяйство? Слишком много демагогии, лозунгов и попыток переложить свои проблемы на чужие плечи. А у нас и без Вас своих проблем хватает и мы их решаем незамедлительно.

ОТВЕТИТЬ
Jazz
19 мар 2016 в 17:19

Во всём виноват Обама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 22:44

Все так оно и есть, к сожалению. Работать и наводить порядок никто не хочет, всем нужно по быстрому срубить бабло, а после хоть трава не расти...

Волгоградка
20 мар 2016 в 00:26

Этот крик души, крик всех волгоградцев, и как подтверждение тому, что мы никому не нужны, даже молодежь уже начинает это понимать. Ох доиграются чиновники, своим откровенным безразличием к народу, провоцируют его на более активные действия.

20 мар 2016 в 01:09

полностью согласна

Ирина
20 мар 2016 в 11:43

Лола молодчина, поддерживаю!

Ирина
20 мар 2016 в 11:45

Лола молодчина, поддерживаю

Владимир
21 мар 2016 в 00:19

Осенью надо голосовать за ЕР. Может быть хоть что то изменится.

Елена
23 мар 2016 в 10:33

Подписываюсь под каждым словом!!!

Загрузка...