13 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вологин М.В.
21 мар 2016 в 23:40
Силовиков в нашем городе нет для того, чтобы бороться с преступностью. На "земле" работать некому. В полиции - участковых - 1 на многие тысячи людей, оперов сократили, все завалены бумагами и отчетами; на дорогах - дпс жестко сократили, посты убрали, мобильных групп почти нет и те катаются как бешеные по ДТП, 90% из которых "два дурака бамперы притерли", зато начальства и кабинетных ДПС - до ужаса. И те же буамжки. ФСБ - опять сокращения/формализация, запрет расширения штатов, огромный уклон в контроль за некоммерческими организациями и компьютерной сферой - до реальных ОПГ у них редко руки доходят, да и задач таких не ставят. Следственный комитет - тот борется только с последствиями, а не работает на предотвращение, это не его функция. Плюс тесные связи криминала с органами власти вплоть до Москвы. В итоге мелких бандюков ловить некому. а крупных - никто не дает.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

22 мар 2016 в 02:38

Давайте встретимся поговорим!Я к Вашим услугам!

ОТВЕТИТЬ
"Оптимизированный" Волгоградский педагогический колледж
22 мар 2016 в 07:35

А что, кроме депрессии, могут вызвать действия нынешних правителей области? Почему в других областях руководители региональных ведомств говорят о том, что учитывают мнения коллективов при принятии решения о реорганизации, а у нас не только не учитывают, но и с успехом не слышат, не видят, не замечают всех попыток коллектива обратиться к представителям власти! Хороший урок молодежи, что в нашей области при принятии решений мнение народа - ничто, как и сам народ. От постоянной "оптимизации" в нашей области - не оптимизм, а уныние и депрессии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 08:12

Абсолютно верно, реальные хозяива города - это силовые структуры !

Гость
22 мар 2016 в 09:28

"страх, что безработные начнут пополнять ряды криминалитета"

че за бредовая фобия?

ОТВЕТИТЬ
Силовики
22 мар 2016 в 09:39

«Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новые времена — новые веяния».
Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 09:59

Безработные и начнут революцию.

Загрузка...