перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Муниципальная управляющая компания Волгограда оплатила налоги МУП «ВКХ»

24 марта 2016, 07:27
Гость
24 марта 2016, 09:37
Т.е. за счет средств на содержание и ремонт общего имущества обслуживаемых многоквартирных домов??? За счет жильцов домов УК??? И где прокуратура с ОБЭП???
Гость
24 марта 2016, 14:31
конечно! за счет средств,собранных с населения по сод.рем.жил. а вы думали,для чего чиновники заводили муниц.управ.комп, на пассивные дома,не способные сами обустроить свой быт? вот пусть б...ло и платит!
Гость
24 марта 2016, 11:30
Власть в корне не правильно ставит вопрос о долгах в ЖКХ. Вопрос в том, что не сколько народ должен УК, а сколько УК должны народу по неподтвержденным работам по строке СОДЕРЖАНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА!
Гость
24 марта 2016, 09:00
А где отчет Муниципальной управляющей компании об исполнении управляющей организацией договора управления в соответствии с Постановлением 731? Первый квартал заканчивается. Обязательно тянуть до 31 числа?
Гость
24 марта 2016, 09:56
Конотопкин, Пименов,Потапов, МАлий почему не в тюрьме? Прокурор области губернатору Андрею Бочарову " Массовое расхищение денежных средств также характерно для Волгограда. Парадокс заключается в том, что все 77 управляющих компаний фактически контролируются четырьмя лицами. Неоднократно на совещаниях, в том числе у губернатора, я выступал с предложениями разрубить эту искусственно созданную монополию, но не был услышан", - отметил в свою очередь прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков». kavkaz-uzel 18 апреля 2014 г.
Гость
24 марта 2016, 10:20
Отчеты УК до 1 апреля представлять не собираются по той причине что Акты приемки выполненных работ по строки СОИ эти ОПГ игнорируются. Это означает отсутствие в УК бухгалтерии, и как следствие МАССОВОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УК переросло в САБОТАЖ УК НАЛОГОВОГО КОДЕКСА! А так у нас конечно лучшие силовики в России!
Гость
24 марта 2016, 10:36
Конечно, все оплачивают жильцы, а не те, кто ворует. Между ВКХ, Водоканалом, ИВЦ ЖКХ и ТЭК, МУК и другими УК очень занятная связь. ООО являются учредителями МУПов. А кто - учредители этих ООО?
Гость
24 марта 2016, 11:07
Муниципальная управляющая компания ни разу не обращалась к собственникам для подписания актов выполненных работ. Значит, они не собираются отчитываться за собранные с нас деньги. Если не отчитаются за каждую копейку, будем требовать вернуть нам все, что собрали под видом платы за содержание общего имущества. Кто-то разворовал деньги МУП ВКХ. А МУК собирается заплатить за долги деньгами жильцов нашего дома?
Гость
24 марта 2016, 14:35
требуйте! читайте договор управления и в суд! в процессе увязнете на годик,другой!
Гость
24 марта 2016, 22:05
Гость
24 марта 2016, 14:35
требуйте! читайте договор управления и в суд! в процессе увязнете на годик,другой!
Вашими молитвами, добрый человек!
Гость
24 марта 2016, 10:38
ЭТО ЖЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! ЭТО ЖЕ МОЁ БЕЗОПАСНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В МОЕМ ДОМЕ!!! ЭТО ЖЕ НЕ ЦЕЛЕВЫЕ РАСХОДЫ!!! ПРОКУРАТУРА - ГДЕ ЖЕ ТЫ??? один из учредителей ООО МУК ВОлгограда -является МУП "ВКХ", то есть наши с вами деньги ушли в бюджет г. Волгограда из которого будет выплачиваться кредиторская задолженность того же МУП "ВКХ"!!!! ВО КАК ЗАВЕРНУЛИ!!!
Гость
24 марта 2016, 14:34
с молчаливого согласия обыдленного населения,плательщика взносов в чкобы выбранную ими муниц.ук
Гость
24 марта 2016, 10:01
Общедомовые нужды в многоквартирном доме будут отнесены к жилищным услугам годом позже, чем планировалось – с 1 января 2017 года. Такой законопроект Госдума приняла во втором и третьем чтениях. Тогда же ОДН начнут рассчитывать по региональным нормативам вместо показаний счетчиков как сейчас, передает РИА «Новости».
Гость
24 марта 2016, 14:24
что бес толку писать про прокуратуру? ни ответа ни привета, а воз и ныне там, ни кто работать не хочет, вот в чем наша беда, а заставить некому!
Гость
24 марта 2016, 19:48
это очевидная Афера!!! на МУК повесили долг в 14 млн рублей! вообще то на такую аферу должны были дать согласие учредители МУКа - а это ИВЦ, Горводоканал и сам ВКХ?! и конечно же городские власти, которые управляют всеми этими муниципальными предприятиями. интересно кто подписался под этим воровством денег населения ...