СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Рокадная дорога Волгограда ожидает финансирования из госбюджета
Рокадная дорога Волгограда ожидает финансирования из госбюджета

Гость
26 мар 2016 в 11:59

Это насмешка над жителями города, а не "рокадная дорога". Сделать дорогу там, где она уже есть и добавить пару километров? Это нонсенс мирового масштаба.
Городу требуется как воздух продолжение Третьей продольной, продолжение Первой продольной (да-да, всё туда же - в сторону Канала), нулевая продольная от Набережной до, как минимум, аналогично - Канала)....

Гость
26 мар 2016 в 23:13

Одним по первому щелчку дают десятки миллиардов, другим за десятилетия ничего! Нам уже должны в тысчи раз больше, за все те годы что ничего не давали и только забирали. Развалилось все до такого состояния, что дальше просто некуда. Катастрофическая ситуация усугубляется безголовыми чиновниками в течении десятилетий, которые только и думают сорвать куш от продажи земель за откаты под точечные застройки. В результате вид города испорчен до неузнаваемости, транспортный коллапс, вечная проблема с водоснабжением, т.к. старые коммуникации не выдерживают поключенных к ним новостроек да и к самим новостройкам впихнутым в кварталы не проехать и не припарковаться. А вакханалия с новостроями сомнительного качества продолжается!!!

Гость
26 мар 2016 в 14:31

Подсуньте на подпись в папке с надписью Крым, получите финансирование которого хватит на все дороги области! После скажете что случайно ошиблись папками!

Житель
26 мар 2016 в 17:26

Дорогу то построят. Не сомневаюсь. И деньги кто то умыкнет (не все). Возможно будет какой ни будь скандал. Может даже кто то покинет нас временно лет так на 5-7. Это все наблюдается уже не один год на разных объектах. Вопрос один - через сколько зим сойдет асфальт? Как всегда одной хватит или двух... А так конечно благое дело сомнений нет.

Гость
26 мар 2016 в 13:59

И нулевая нужна, и третья продольная вдоль всего города. Мы много лет получали мизер на ремонт дорог. И это тратилось неэффективно. Если бы нам дали хотя бы треть того, что выделялось некоторым субъектам рф , у нас появились бы дороги. Как-то мы неубедительно просим.

Гость
26 мар 2016 в 19:43

Действительно, всё делается в городе как-то странно. Наверное, любому школьнику ясно, что нужна не рокадная дорога, которая ничего не изменит в трафике, а Третья продольная. Только она разгрузит Вторую продольную в южной части города, в т.ч. мосты в Красноармейском районе. Не время сейчас строить эту рокадную дорогу. Город, даже его центр, она не спасёт от пробок. Это - глупость и тщеславие отдельных чиновников, впустую потраченные деньги. Уберите сейчас 3-ю Продольную и вы (чиновники) увидите, что станет с северной частью города.

Гость
26 мар 2016 в 19:54

В свое время рокадную дорогу уже строила Гусева. Деньги на стройку списали. Теперь опять будут строить.

Гость
26 мар 2016 в 12:41

Рупь дадут, два заберут и три разворуют

никола
26 мар 2016 в 12:45

Итересно, а пилы они наточили?

Гость
26 мар 2016 в 12:44

Чиновнички уже руки потирают!!!Скоро распил!!!

Гость
26 мар 2016 в 22:41

Рокадную дорогу ещё и до Гусевой пытались строить, а толку никакого

Гость
26 мар 2016 в 13:30

КОЕ КТО УЖЕ ГУБЫ РАСКАТАЛ,ДЕНЕЖКИ НЕ МАЛЫЕ,

Гость
26 мар 2016 в 16:51

Если б речь шла о " рокадной дороги " от уже существующей части 7-я Гвардейская до посёлка Нижний Тракторный" или от существующей ул. "Краснознамеская" через существующею ул. "Циолковского" вплоть до Кировского...тогда понятно.. А так рокадная практически и так существует..)

Гость
27 мар 2016 в 07:05

А как так? Денег нет, а контракт уже заключен. Город сад ...

Гость
26 мар 2016 в 20:25

Гусева ничего не строила кроме своих подчиненных. Кусок дороги от Гасителя до Калинина бы и до нее, она просто приказала укатать его.

Гость
26 мар 2016 в 22:46

РАЗВОРУЮТ,К БАБКЕ НЕ ХОДИ.

Гость
26 мар 2016 в 22:44

Вот и сейчас нужна воля политическая сказать и укатать дорогу. Михайловны на вас не хватает. Строить и чинуш и дороги

Обыватель
26 мар 2016 в 22:48

Все ещё началось при Соколове и всех этих временщиках. Гусева пыталась что-то сдвинуть с мертвой точки, но настоящий импульс рокадная дорога получила при Бочарове

Житель
26 мар 2016 в 23:57

Гусеву в депутаты! Всех кто хочет тоже туда!

Гость
27 мар 2016 в 07:09

Я так понимаю для нашего любимого города 44-ФЗ не распостраняется. Без наличия финансирования не возможно заключить конракт.

петрович
28 мар 2016 в 17:18

Счастливые люди! У нас 17:00, мы еще на работе. Астраханцы уже свободны, и за этот час можно переделать кучу дел. А умеючи и отдохнуть успеть получится! А у нас как всегда, все не как у людей.

Гость
28 нояб 2016 в 16:25

Новость дня!!! Освещение в Российском городе-герое на рокадной дороге, которая идет к стадиону "ПОБЕДА" будет исполняться на опорах, которые делают в Польше, а инвесторы завода Американцы. Весело у нас идет импортозамещение.

Гость
26 мар 2016 в 22:42

Хорош гнать господа. При Гусевой, была бы она сейчас главой, уже бы достроили все . До нее даже не было мыслей самых простых закатать участок на набережной. Чего ждали????