25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 мар 2016 в 19:12

Ага, очереди по 500 человек в страховые (и это только на покупку полюса!!), а электронных купило всего 19 000 человек. Да фиг они продают их ещё, иначе бы народ ломанулся только электронные покупать. А теперь и вовсе тупо решили сайт положить....

Гость
29 мар 2016 в 19:26

Так-ли убыточно ОСАГО для страховщиков ,их из компании танком не вытолкнешь.У страховщиков только и хватает мозгов только плакаться в жилетку да обдирать водителей всякими ДОПАМИ,а ещё и отключить компютерную систему страхования.Что позволяет нарушать правительственные законыи и изгаляться над народом.И если внимательно приглядеться то половина доходов от страхования идёт в карман страховщиков.

ОТВЕТИТЬ
саня
29 мар 2016 в 20:11

123 лошади , нет аварий , стаж более 3-х лет - зарядили мне 12500 , если по другому, то полюсов нет!!

Гость
29 мар 2016 в 20:13

Так страховые компании сознательно создают трудности при приёме документов, а том жалуются на автоюристов.

Гость
29 мар 2016 в 20:22

Да и с узаконенным рэкетом в виде бумажного - тоже туго.

Гость
29 мар 2016 в 20:25

Да вообще не возможно купить в ВолгогрАДЕ ОСАГО...ГОД ЕЗЖУ БЕЗ СТРАХОВКИ!!!На свой страх и риск...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 21:27

А я успела на пртшлой неделе куптить электронный.Пр че без проблем. В офисе пиосили 12500, электионный 5562. За 10 минут на сайте РГС. Повезло... Конечно сайт положили. Такой убыток. Говоря т и Согаз тоже. А есть еще Альфа-страхование и еще
с десяток страхоащ ков с эл.осаго. Ищите, не давайте себя обучать.

Гость
29 мар 2016 в 21:29

потому мошенники из этой компании не хотят терять деньги.

Гость
29 мар 2016 в 21:34

5 лет назад попал в аварию. Виновник был застрахован в росгосстрахе. мне предложили или 7000 на руки или ремонт в армянсервисе. отсудил 85 000.поэтому страховым и не выгодны автоюристы

Гость
29 мар 2016 в 21:49

Народ, в этой ситуации виноваты мы сами и страховые, которые нас "научили" к ним не обращаться раньше. Как только появились автоюристы, все сразу побежали к ним, а не в страховую. Там же "деньги сразу". Включите голову: 1) страховые уже давно платят и нормально платят; 2) страховые ремонтируют Ваше авто, даже если у Вас ОСАГО (если Вы пострадавший); 3) автоюристы "разводят" Вас, потому что выплатив Вам 6-8 т.р., со страховой получают 50-70т.р. Пути решения два: 1) люди "включат" голову и пойдут в страховые при аварии; 2) полисы НЕВОЗМОЖНО будет купить, потом по ОСАГО будет только "ремонт", как по КАСКО (изменят законодательство), а стоимость полиса будет дороже в 1,5-2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 00:35

ОСАГО в принципе должно быть обязательным только на случай смерти виновника аварии в этой аварии. Тогда должна платить страховая. Но такие случаи редки, и такая страховка будет стоить копейки. А в остальном должна быть добровольная страховка. И люди должны добровольно страховать свою ответственность.

А вообще сам закон кривой. И от этого закона плохо и страховщикам, и водителям. Депутаты сейчас перед выборами в основном по зомбоящику языками чешут, а ведь это их косяк, этот не продуманный закон. Про косяки этого закона многократно писалось, повторять смысла нет. Этот закон сейчас выгоден только мошенникам.

Александр
30 мар 2016 в 09:10

сайт по проверки КБМ тоже не работает, пишет ошибка на стороне РСА, они наверно сговорились

Гость
30 мар 2016 в 09:39

Очередные брехуны!! Ведутся работы!! С 1 апреля подорожание, вот и не дают делать

конский папа
30 мар 2016 в 11:02

Вчера на сайте Тинькоф страхование почти получил полис. Когда не сошлись данные с АИСом культурно так позвонила теханка. Говорит - мы с удовольствием застрахуем ваши 80 лошадей за 6 рублей и без аиса. тока в Москву надо на осмотр сгонять. Но, как говорил Г. Бурков, щас не об этом. Почему в Волгограде такая *опа, а в Москве как люди живут даже нищеброды. Что за воронка по всосу де**ма закрутилась в этом городе? Как ее остановить?

30 мар 2016 в 12:14

Пусть вообще приостанавливают деятельность по прадажам тогда, извинете все те кто стоит в очереди, но сейчас это выкручивание рук - покупайте в офисе с допами и прочим, но не на сайте по нормальному. Очередная попытка всех кинуть! Если бы был выбор нормальный среди страховых, я бы за такие тех работы вообще б предложил отозвать лицензию.

Загрузка...