11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Саня
8 апр 2016 в 21:13

А взрывчатку в фундамент можно заложить?

Гость
8 апр 2016 в 21:17

Надо было сначала у волгоградцев спросить нужен ли там храм.

Гость
8 апр 2016 в 21:18

С 1943 года у жителей города не возникала ни какая потребность в строительстве этого храма, да еще на этом месте.Почему Вы - Попы решили что в 2016году он понадобился? Православнутые опомнитесь вы отторгаете от церкви прихожан таким скотским тупоумием- восстановите кафедральный собор в Городище! Ладно Герман из ума выжил- но есть же и по моложе и по умней. Не позортесь этой ерундой.

Фото пользователя
8 апр 2016 в 21:37

Волгоградцам предлагают скинуться на лохотронщиков.

Гость
8 апр 2016 в 22:32

сегодня в новостях было: в липецке автокран на гусеницах упал на строящийся храм, водитель крана удивлен-такое за 40 лет впервые, и более тяжелое поднимали. сразу подумалось и про наш -никому неугодный

Гость
8 апр 2016 в 23:05

Посмеялся. Купишь монету, её попадьи вытащат и обратно на прилавок. Тьфу, противно, вера закончилась (у них) - осталась гнилая коммерция.

Дело Мавроди живет!!!
8 апр 2016 в 23:08

Но Мавроди хоть парки не рубил))) Дураков много!!! Добро пожаловать))))

Гость
9 апр 2016 в 01:00

Церковь мало ведет просветительскую деятельность, поэтому основная часть населения ничего не знает о православии
.У людей сложилось впечатление , что церковь пользуется своим положением и обдирает людей.

Бабушка Динара
9 апр 2016 в 07:28

Только мне закапывание монет что-то напоминает? Нашли поле чудес в стране дураков?

Гость
9 апр 2016 в 07:29

ужас! что товрится в городе?.... зарплаты мальнкие,а,если есть,то только в конверте, безработица ,ты уже не работник,а холоп какой-то. коррупция цветёт и пахнет. цены растут, условий элиментарных в мед.учреждениях и пр. нет. дороги видим только по телеыизору( замечали за собой,что обращаете внимание какие где дороги?) и тд и тд..... стадин ,который так взялись строить уже рушится( и смех и грех). как можно строит то,что народу не порнаву,что денег не на строительство?..... люди годами не могут добиться ремонта в общежитиях :только и видишь ,что обрушилось тут. там....

Гость
9 апр 2016 в 08:21

Вот вы нытики, только и ноете что вас обижают. Любое благое дело обгадите!

9 апр 2016 в 08:42

И сколько стоит такая "монета"?

Гость
9 апр 2016 в 09:09

Красиво бабло отмывают,сколько серых схем прогонят!

Алекс
9 апр 2016 в 09:35

Попы прямо из ума выжили. Дарю бесплатно отличную идею - ПРАВОСЛАВНАЯ ЛОТЕРЕЯ! Джек пот - гарантированная путевка в рай!))) Остальным - свечка и благославление)))
А если серьезно - никак не может РПЦ адаптироваться к реалиям современного мира. Что они собираются делать с экспансией исламистов? Еще 10-20 ярдов в храмы закопать? Тупо и бесперспективно... Верующих от этого больше не станет.

Житель Волгограда
9 апр 2016 в 15:54

Я так понял что на этот храм взяли деньги из бюджета и часть денег наверное вымогают у бизнесменов. Все это незаконно. И храм этот не нужен вообще. Нужны хорошие дороги, новые детские сады и больницы,то что приносит реально пользу. Храм же никакой реальной пользы не несет. Это только мифология и попы на мерседесах

Петруха
9 апр 2016 в 18:57

А я вот знаю одного попа. Он на Запорожце ездит. Говорит что Мерседес это дьявольская телега. На ней депутаты ездят. Потом приходят и крестятся очень долго. Как будто чем дольше крестишься, тем больше от Бога бонусов получишь.

Гость
10 апр 2016 в 00:48

Кадило крутится - лавэха мутится! Бабки молятся - попам дачи строятся!

Гость
11 апр 2016 в 09:32

А по-моему, объектов РПЦ у нас в городе достаточно. Их, как и АЗС, через каждые 100м. Это новый вид бизнеса в России. Очень грустно. Думают о человеческой душе? Вряд ли. Святым духом питаться? Люди без работы, т.к. все предприятия на боку. О производстве надо думать. Что останется детям и внукам? Ваши торговые центры? В советское время политех готовил специалистов и практически все работали на производстве. ВолГТУ и сейчас готовит спецов, но для чего? Где будут работать выпускники? Работниками торговых залов? Кассирами? Кем? А тут такое строительство! Да еще и с шапкой по кругу... Тошнит от этого лицемерия.