17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
9 апр 2016 в 20:43

То есть в 2017 году, проезжая мимо завода, я не увижу прекрасного красно-оранжевого облака? Печально...

Гость
9 апр 2016 в 20:57

у кого зарплата будет расти?у рабочих?господин Герасименко что то путает

Гость
10 апр 2016 в 07:39

Кто заплатит за погубленную экологию и здоровье????

Гость
10 апр 2016 в 09:00

Какое право имеет Красный Октябрь сокращать жизнь людей систематическими немыслимыми в 21 веке выбросами в атмосферу загрязняющими веществами? Мы не в Освенциме живем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 09:26

Вот такой ОН - БИЗНЕС-ГЕНИЙ! Слишком много Я в этом интервью. Когда ОН пришёл на завод, то на тот момент долгов на предприятии было более, чем на 7 миллиардов рублей, которые накопились лет за 8 работы. За пару лет ОН увеличил долги в два раза. Обесценил основные фонды раз в 10. И на деньги, которые был должен поставщикам и банкам выкупил сам у себя предприятие. И СТАЛ ЕДИНОЛИЧНЫМ ХОЗЯИНОМ! Заметьте, при этом ОН, 30-ти летний баскетболист, не имел ни одного дня работы в металлургическом производстве. Куда смотрел РОСТЕХ? Что делал при этом УРАЛВАГОНЗАВОД? Что то это смахивает на вывод крупного стратегического металлургического предприятия России из под контроля государства. Очень похоже на серую схему рейдерского захвата предприятия.

Гость
10 апр 2016 в 16:36

30 летний баскетболист из Запорожья поднял завод , вывел из долгов и всех переплюнул!Сколько можно нам рассказывать сказки? Кто за ним стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 16:43

На лицо картина сращивания иностранного капитала с отечественным . Транснациональная капитализация. Получается что мы уже и не владеем тем ,что в стране!

Гость
11 апр 2016 в 10:18

Ну, предположим, что вопросы были и не такие уж и неудобные. Так, ветер. А ответы так просто соответствовали вопросам. Тоже ветер. Ураган просто. Похвалился, что он является собственником. Интересно, а швейцарские собственники об этом знают? Особенно про Коломойского насмешил. Даже если они и не сотоварищи, но не знать фамилию человека, который у всех на слуху - это даже не смешно. Жаль, что завод в России, а не на Украине. А то бы он обвинил во всем руку Москвы.

Гость
11 апр 2016 в 10:20

Господин Герасименко заверил, что в следующем году волгоградцы все же увидят новую газоочистку завода, которая впечатлит их своим масштабом, а также заверил, что зарплата рабочих комбината будет расти. у об этом, особенно об очистке, волгоградцы слушают уже много лет. Послушаем еще. Слушать и говорить - это ведь не делать.

Гость
11 апр 2016 в 17:08

При всем, что происходит в нашем городе, Благодаря Герасименко, люди работают и получают реальную заработную плату! А хаять, дело не хитрое! Вы сначала обеспечьте людей работой с заработной платой, а затем думайте а личных интересах!

Загрузка...