11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
15 апр 2016 в 12:21

Ленин - ГЕНИЙ 20 века! Мрази, ктo снoсит и пoртит памятники ГЕНИЮ! Ленин дал жизнь таким "гoсударствам", как Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украина. Учите истoрию! не пo либерастным учебникам дЭбилoв, а дoкументам.

Гость
15 апр 2016 в 12:46

Не могут или не хотят? Можно камеру поставить, сделать освещение, привлечь бдительных горожан? У нас власть или ...

Такая
15 апр 2016 в 13:27

Во всем развитом мире чтят свою историю. Можно долго спорить о пользе/вреде деятельности тех или иных исторических личностей, но они же реально влияли на историю страны! Я уж молчу, что это действительно самый большой памятник реально жившему человеку.

logan34rus
15 апр 2016 в 15:32

на бульваре поставили конуру ментам и на набережной и бендежку поставить.тем более рядом кафе всем известное,постоянно разборки пьяные

Бабушка Динара
15 апр 2016 в 15:34

Не люблю Ленина и не считаю его гением, но и не сторонница "войн с памятниками" - пусть стоит, он никому не мешает (не храм-мастодонт) и является частью истории Города, то есть загаживать его - значит загаживать историю нашего Города.

Гость
15 апр 2016 в 16:07

Ломать проще, чем делать, критиковать проще, чем создавать, пачкать легче, чем отмывать. И судя по тому, что наш мир до сих пор не погрузился в хаос, нормальных людей намного больше, чем этих ... деструктивных.

Шота
15 апр 2016 в 18:55

Самый грамотный ход - вложиться в охрану объекта и раскручивать его, как единственный в мире самый крупный монумент Ленину. На фоне варварских поступков бывших украинских друзей, от которых недалеко ушли, кстати, и доморощенные "историки", это может сыграть. Беда в том, что Волгоград в принципе город-призрак. В любой другой стране, или даже и в России такой монумент приносил бы доход как объект туристического паломнечеств. Сами вдумайтесь - самый большой! Стоит живописно! Автобус немцев престарелых подогнать - они только за пиво выложат круглую сумму в евро. А пиво цивилизованно продавать рядом с монументом. Так это делается.

КоренЬ
15 апр 2016 в 19:56

Набережная наша в общем и целом загажена, не только памятник. И не вчера это появилось, все поросло побегами, стекло битое, мусор, граффити, с каждым годом все хуже. Зато вуаля !!!! красуется на верхней аллее замечательная "вещь" СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ". Стыдно и за Волгогоград и за Севастополь.... да и вообще за людишек никчемных.

Гость
15 апр 2016 в 22:03

так чем все кончилось то? Почему видео обрывается на пол пути?

15 апр 2016 в 23:40

Снести к чертям его.

Гость
19 апр 2016 в 06:12

Не трогайте Ленина!

Юлия
20 апр 2016 в 10:19

Как бы ни относились к Ленину или к Сталину, прежде всего это труд талантливого скульптора и произведение искусства. Нужно это уважать, уважать поколение, которое было до нас.