25 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
15 апр 2016 в 16:58

Волгоград-Арену тоже строили с опережением срока. В итоге происшествие за происшествием.

Атеист
15 апр 2016 в 17:06

Если заказчик - Волгоградская епархия, то пусть она своим храмом и занимается. При чем тут Бочаров? Интересно, а строительство синагоги или мечети он стал бы курировать лично? Наверное, нет. Вот тебе и светское государство. Если во власти православные, то они будут помогать РПЦ, а остальные религиозные организации пусть сами крутятся, не до них. Привет дискриминация)

Атеисту
15 апр 2016 в 17:34

Прямо как в сказке. И недовернешься - бита, и перевернешься - бита. Никак Вам не угодишь

Гость
15 апр 2016 в 18:06

А мост? Мост как?

Фото пользователя
15 апр 2016 в 18:22

А дороги с опережением и нормального качества слабо?

Шота
15 апр 2016 в 18:24

amen

Гость
15 апр 2016 в 18:40

бредятина власти! религия - oпиум для нарoда. была, есть и будет.

Чернов
15 апр 2016 в 18:43

Апостол Андрей,может сначала дороги?

Бывший верующий
15 апр 2016 в 19:56

Если это сооружение построят, кроме как шума колоколов, и кучу бородатых мужчин в черной одежде ни чего не изменится!!! Конец светскому государству! Очень жаль, что испортили центр.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 20:00

Видать попы хорошо плетками машут.

Гость
15 апр 2016 в 20:37

Это только для школьников начальных классов в Конституции РФ церковь отделена от Государства, а так в в 2014-2015 г.г РПЦ из бюджета (наши налоги) было выделено 1.8 милиарда в в 2016 планировалось 2.6, но в в связи с кризисом выделили 2 миллиарда( на строительство духовно-нравственных центров). Но это на все 34 тысячи приходов и центральный аппарат с дворцом в Геленджике. Чистая прибыль РПЦ за 2015 год - 5.6 миллиардов и у нас храм по смете 2.5 миллиардов. Кто умный тот поймёт. Ну вроде как то так

НИКОЛАЙ
15 апр 2016 в 20:51

КАК БЫ ХРАМ РАНЬШЕ ЧМ-18 НЕ ПОСТРОИЛИ!
ВЕДЬ ТОГДА ВЕСЬ ЦЕМЕНТ УЙДЁТ НА ХРАМ.
СОРВУТ ВЕДЬ МУНДИАЛЬ, СЛУЖИТЕЛИ КУЛЬТА!

Гость
15 апр 2016 в 21:04

В итоге это будет мавзолей десантника. Не жилец он в Волгограде при таком уровне неприятия его волгоградцами

Гость
15 апр 2016 в 21:38

А садики школы дороги больницы и тд у нас интересно с графиком развала совпадает ? а то ещё не всё рухнуло !! наверняка не успеваем ! надо бы ускорить !

Гость
15 апр 2016 в 22:10

Что космос, дескать, хорошо —
То было на правах рекламы.
День космонавтики прошёл,
И можно снова строить храмы.

Отец Андрей
15 апр 2016 в 22:51

Богоугодныя дела свершаетъ попечительский совет при моём чутком руководстве.

Гость
15 апр 2016 в 22:54

Если дело так идёт!ГЕРМАН поговори там с кем надо за дороги!!!

гость
15 апр 2016 в 23:30

все думаю а зачем он нужен . И ЭТО НЕ просто сын священика должен думать когда люди бетствуют а попы жируют . Не могу говорить спокойно .
если так то комуняки столько разволили и почему здесь нужно. мне 89 простите .

Гость
16 апр 2016 в 08:26

Чувствуете, как после пожеланий бабы Зины поперло? Храм с опережением срока начал строится!!!Прям на глазах все счастливые стали! На улицах смеются, танцуют! Россия встаёт с колен!!!

Гость
16 апр 2016 в 08:47

"К нашему дому приходило много народу: школьники с учителями, колхозники, пришла даже группа дряхлых старушек. Их интересовало, видел ли я в небесах господа бога? Я вынужден был разочаровать их. Полёт человека в космос нанёс сокрушительный удар церковникам. В потоках писем, идущих ко мне, я с удовлетворением читал признания, в которых верующие под впечатлением достижений науки отрекались от бога, соглашались с тем, что бога нет и все связанное с его именем – выдумка и чепуха. "

Гагарин Ю. А. "Дорога в космос"

Шота
16 апр 2016 в 09:35

Это все медяшки замурованные в фундамент, не иначе! Ну, ну.

Гость
16 апр 2016 в 12:00

Мой ответ приму буддизм,а ступу поставим рядом!!!!

Гость
16 апр 2016 в 14:30

Значит к Новому году возведут культовое сооружение и все будут счастливы! Ржу, не могу!

16 апр 2016 в 15:18

Вот попам рабочие места создают... А нормальным людям когда начнёте, господин геройский губернатор?

Гость
17 апр 2016 в 17:38

Дороги бы так строили