СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Волгоградской области появится единый агент по продаже ОСАГО

Александр
21 апр 2016 в 20:00

Да ерунда полнейшая. Из пустого в порожнее переливают, Надо наоборот, ставить страховым план в месяц не менее 100 000 полисов в месяц выдавать, и пускай каждый агент бегает за водителем. А тех кто не смог продать, аннулировать лицензию и прогнать с рынка. Его место займут достойные. В итоге останется несколько страховых компаний. В которых реально можно будет приобрести и полис который водителю навязали в добровольно-принудительном порядке, и малус-бонус будет учитываться.

Гость
21 апр 2016 в 23:05

С таким же успехом он будет оформлять в день по пять штук или не будет бланков и НИЧЕГО не изменится!!! Я думаю станет только хуже и сложнее из-за вменение ещё одного посредника. Что сегодня то делать честным водителям у кого кончается ОСАГО

Волжанин
22 апр 2016 в 05:23

Друзья добрый день!

Друзья вы просто не понимаете заботу нашего Царя (ВВП) о нашей жизни! Он же понимает что дорог нормальных в регионе нет... Поубиваетесь на тех что есть. Ну зачем Вам ездить на своем авто, катайтесь на общественном транспорте. Что это за аварии всего 2 трупа (водители обоих легковушек) надо чтоб 10 как минимум.

предлагаю перекрывать федеральные трассы начать с ГЭС и моста в пойму.... москвичи почему-то полисы покупать могут и катаются к нам отдыхать, а нам ездить нельзя по закону?! вывод - прекратим доступ москвичам к местам отдыха тогда на ситуацию в регионе обратят внимание на федеральном уровне (посты ГАИ ведь закрыли на трассах) иначе ситуация не сдвинется

С уважением, Волжанин.

123
22 апр 2016 в 06:54

Бодяга какая-то. Обязали водителей этим ОСАГО. Берут эти страховые поборы. Без ОСАГО ездить нельзя и ОСАГО купить невозможно. Где работа госструктур, прокуратуры и пр. Издевательства над водителями должны быть решены конкретно, а не этим никого ни к чему не обязывающим агентом.

Гость
22 апр 2016 в 08:06

А почему бы не вернуть оформление ОСАГО онлайн? Вместо этого вводят дополнительную структуру, которой тоже надо платить. Уже не знают как еще шкуру содрать с бедных людей, тем более волгоградцев, которые и так задушены ценами, дорогами , ЖКХ , слабыми губернаторами и т.д.

Гость
22 апр 2016 в 09:01

Плюнул на них всех и год езжу без ОСАГО, и на много аккуратней езжу)) Пусть подавятся своими полисами

Гость
21 апр 2016 в 21:20

Невозможно купить полис ОСАГО нигде в Волгограде!!!
Даже с вымогательскими страховками жизни, квартиры- нету бланков!!!
Волгоград проклятый наверно, все здесь ни как у людей!

Гость
22 апр 2016 в 09:43

Т.е. юристы, защищающие и представляющие интересы водителей - это ОПГ, а сборище страховщиков, создающих ажиотаж и продающие ОСАГО по двойной цене обманом - это не ОПГ??? Это честные компании, особенно РГС)))))

Гость
21 апр 2016 в 18:24

А почему бы этому агенту разрешить продавать только полисы очагов и никакие более, тогда и навязывать не будет, на каком тогда основании он сможет отказать?

Гость
21 апр 2016 в 23:03

"Купить полис у агента можно будет только в офисе страховой компании"...
.... отстояв очередь в 5000 человек и заплатив двойную цену этого полиса, со страховкой квартиры и дачи?

И контакты было бы неплохо ещё, этих агентов.

Гость
22 апр 2016 в 08:44

Зато возмещение только ремонтом, Путин сказал. Люди едут в другие регионы страховаться, что за бред? Значит в ВолгогрАДе и области надо ввести справки со страховых, что полюсов нет, узаконить, что бы ГИБДД не привязалось, и еще поросить судьбу, что бы аварий не было. Все можно через депутатов, как и время сделать. Власть типа.

21 апр 2016 в 18:00

Напишите контакты

Гость
21 апр 2016 в 23:16

ВолгогрАД проклятый город,не могу купить страховку второй месяц!!!Я им несу деньги и они не берут!!!НОНСЕНС!!!
Езжу без страховки.

Любомир
22 апр 2016 в 08:08

Начало, мероприятия положительное. Далее, создать единый государственный портал ОСАГО и в включить в единое окно муниципальных услуг и все встанет на свое место. Спасибо.

22 апр 2016 в 08:25

Сергей Викторов! Называть юристов, отстаивающих интересы простых граждан перед зарвавшимися страховщиками ОПГ - это что-то с чем-то. А каким словом бы вы словом обозначили "самые честные и непредвзятые" российские СМИ?

Гость
22 апр 2016 в 08:56

Всвязи с выпуском новых бланков с 1 июля,страховые вообще перестали продавать страховки,ссылаясь на то что нет бланков.Сюжет по НТВ только навредил.

Волгоградец
22 апр 2016 в 10:48

Любопытно: за сколько месяцев надо будет записываться в очередь на получение полиса и сколько тысяч рублей придётся приплачивать сверху?

Гость
22 апр 2016 в 14:50

Да зделали бы на сайте госуслуг или в МФЦ, оформление полисов ОСАГО и все было бы супер!

Гость
22 апр 2016 в 16:37

Давно пора ОСАГО гос услугой делать и в МФЦ оформлять, а еще лучше с привязкой к водителю а не к железу.

Гость
22 апр 2016 в 21:13

Я даже на прямую линию Путину написал... Теперь понимаю что это поступок наивного чукотского паренька, который верит в сказки. Ничего не изменилось... Вместо того чтобы дать юридическую оценку действий страховщиков, властьимущие дебилы рожают ещё одну паразитную структуру. "Пищевая цепочка" становится длиннее. Это в духе плохого совдепа: "дайте справку на то что у меня есть справка..." Почитал форум - люди ВСЕ грамотно пишут и предлагают понятные здравые решения. Только КАК достучаться до гипоталамуса власти? Или у власти его нет? Хочется ругаться матом... Отдельно хочется упомянут про СМИ - ни слова!Только Сирия, Украина, потопы и т.д., и ни одного сюжета не видел про километровые очереди в офисах зажравшихся страховщиков! Чувствую себя так, как наверное чувствуют себя импотенты - ооочень хочу что-то сделать, но не могу...

Гость
26 апр 2016 в 15:36

Активность организованных преступных группировок так называемых автоюристов.

Я чего-то не понимаю? Человек (или организация) выигрывает суд - престуууупник! Что случилось с миром???