18 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
28 апр 2016 в 16:49

Наружки полно по первой продольной с марта.
Разве можно уже агитировать?

москвич
28 апр 2016 в 17:01

мусор в подъездах мусор в ящиках как вы достали а что вы можите ?

волгорадец
28 апр 2016 в 17:03

голосовать не приду квн ваш все у вас есть и зачем вам квартира в Москве

Камышанка
28 апр 2016 в 17:37

Зачем ещё и агитировать? Уже и так вопрос решенный, что она пройдет в Госдуму. У нас в Камышине уже месяца два назад появились большие плакаты с этой девушкой -весной и надписью "Ваш депутат Анна Кувычко" Какой она наш депутат? Она пока к нашему округу никаким боком. А раз так пишут, что наш депутат, нафига вообще выборы проводить? Уже и так все ясно. Сказали, что муж ейный "все вопросы порешал"

Гость
28 апр 2016 в 17:48

Тоже самое и за цыбизову

Гость
28 апр 2016 в 17:52

Только за КПРФ. А За этих олигархов кроме бюджетников ни кто голосовать не будет.

Светлоярец
28 апр 2016 в 18:06

А Цыбизова ваш дупутат, то же везде. Какая она наша? Отродясь ее не знали.

Учителя за Кувычко!
28 апр 2016 в 19:14

Кувычко за Сигаевский КАПРЕМОНТ по понятиям! Кто ж после этого за нее проголосует? Ну если только учителя!

Оксана
28 апр 2016 в 19:42

Кувычка пройдет в депутаты ГД, все уже давно решено и согласовано Хериановым. Выборы чисто формально, даже если зе нее проголосует один человек, поедет она в Москву.

гость
28 апр 2016 в 20:08

деньги за печать народу

Гость
28 апр 2016 в 20:32

А это вообще кто? Чья "кадра"?

Гость
28 апр 2016 в 20:33

Чье оправдать доверие хочет эта Кавычко? Похоже своей однопартийной братвы.

Гость
28 апр 2016 в 20:34

Всё оплачено Роландом любимым!!!!

Гость
28 апр 2016 в 21:02

Очередной "подснежник". Не видно, не слышно было, а тут оп и выплыла. Раздражают такие личности. Лучше бы делами занималась и людям помогала, а не лицом светила.

Гость
28 апр 2016 в 21:47

Вот именно поэтому нужно идти на выборы-что бы сделать все,чтобы едросы шли боком!А те кто не ходит-даёт своим отсутствием,добро что бы кто то поставил галочку за них.Не нравится никто из кандидатов-приди и поставь галочку что ты против всех!Если не придёшь-твоим голосом воспользуются едросы!

Дубовчанка
28 апр 2016 в 21:48

Учителя тоже не дураки и в условиях назревающей после выборов "оптимизации" школ и детских садов, а значит и работников, за "Единую Россию" голосовать не будут. Просто вид сделаем!

Прихожанин
28 апр 2016 в 21:52

А мне всё равно кавычка или запятая. Я не разбираюсь в знаках препинания. Знаю только деепричастия. И регулярно причащаюсь.

Гость
28 апр 2016 в 21:57

Бюджетников, как стадо, заставят проголосовать. Студентам денег дадут, пенсионерам подачки разнесут. Потом о них все забудут. Как всегда. И карусели будут, и все нечистые способы тоже. Противно все это смотреть. Поэтому на выборы не хожу.

Вологин М.В.
28 апр 2016 в 22:09

Кто скажет 10 добрых и успешных для Волгограда или Дзержинского района дел Кувычко на занимаемом посту? Хотя бы пять?

Ольховка
29 апр 2016 в 00:04

Все ящики забиты такими газетами, до еще по 5 штук вместе свернуты

Гость
29 апр 2016 в 00:10

И на Красном тоже эта агитация - Манька Облигация!!!

ГАЛЮ ИЗ ДОНБАССУ
29 апр 2016 в 07:06

Кувычка - жена Роланда Херианова (кто не знает "экс-мэра" Херианова, при котором таинственным образом исчезли кованные решетки из сквера на проспекте Ленина ???). Раньше трудилась секретаршей....а таперича "чудесным" образом стала председателем Комитета по науке, образованию... Волгоградской областной Думы

Родительница
29 апр 2016 в 07:20

Надо же - Оправдать доверие! А чье доверие она оправдывает? Тропкиной? Иноземцева? Или сотен родителей и обездоленных детей, которых они с мужем Роландом лишили санатория в Латошинке, построив там хоромы и распродав земельные участки, набив карманы, чтобы проплатить местечко в ГД? Ну да, деньги не пахнут, на лишенных детях нажитые! Удачи вам и вашим детям, Аннушка, карьерного взлета!

Дубровская Светлана.
29 апр 2016 в 07:56

Уважаемые обсуждатели! У меня многодетная семья где воспитывается 9-ь детишек.Анну Александровну и её мужа Роланда Херианова моя семья знает уже давно.Самые хорошие и понимающие люди,помогают во всём и всегда.Не оставляют на идине со своими проблемами,всегда решались.Анна Александровна и Роланд Херианов всегда будут на высоте,их знают с хорошей стороны как Волгоград так и область.Побольше бы таких людей в государственную думу тогда 100% всё изменилось в Волгограде и области.Анна Александровна мы за ВАС!

Житель
29 апр 2016 в 08:08

Хотел что-то написать, а посмотрел.... Уже все сказано.

ЗНАКОМЫЙ РОЛАНДА ХЕРИАНОВА
29 апр 2016 в 09:28

Познакомился с Роландом Тамазовичем, когда он во времена Ищенко возглавлял правовую службу мэрии. Поразил низкий профессиональный уровень юридической подготовки г-на Херианова, который не знал многих элементарных вещей....
Как известно, Ищенко сумел за 2 года снизить долги городского бюджета с 2 млрд. рублей до 400 млн. рублей....
А ВОТ ПРИ "РУЛЕНИИ" городом г-ном Хериановым Волгоград снова попал в "ДОЛГОВУЮ ЯМУ"....В приемной г-на Херианова ВСЕГДА ПОСТОЯННО ТОЛКЛИСЬ ЛИЦА известной национальности... ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ХЕРИАНОВА НА ПОСТУ ГРАДОНАЧАЛЬНИКА МОЖНО ОЦЕНИТЬ ТОЛЬКО СО ЗНАКОМ "МИНУС".
ДЕПУТАТСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ госпожи Хериановой - пардон "КУВЫЧКО" можно оценить с НУЛЕВЫМ ЭФФЕКТОМ !!!! ПУСТЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА КАК ЗАКОНОТВОРЕЦ ???
У НЕЕ НЕТ НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ...а диплом получен известным путем....

Дубровской Светлане
29 апр 2016 в 09:34

Уважаемая мамаша...депутат должен писать законы, которые ПОМОГУТ МИЛЛИОНАМ ЛЮДЕЙ....А "ЭНТИ" ХЕРИАНОВЫ ДАЮТ ПОДАЧКИ ТАКИМ КАК ВЫ ИЗ "НАЖИТОГО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ"