28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

завуч школы сказала ключевое
29 апр 2016 в 17:54

она получала в школе зарплату в 12 тысяч, для нашего региона это приличные деньги.

Rjcnm
29 апр 2016 в 17:58

И почему мне так противно? Особенно от Савченко и Самошиной?

Гость
29 апр 2016 в 19:07

самошину хоть причесали и накрасили там)))

Гость
29 апр 2016 в 19:45

Мама опозорила сына. Нельзя было с самой учительницей поговорить ? Теперь над мальчиком будут смеяться в школе и неизвестно что ещё будет в дальнейшем.

Ксюша
29 апр 2016 в 20:08

РФ превращается в латиноамериканский бантустан.

Елена
29 апр 2016 в 20:45

А Савченко то тут при чем??? Он у Малахова прописался на передаче? Ему что делать больше нечего, как заниматься дешевым пиаром? Олег стыдно право!

гость
30 апр 2016 в 07:48

выпороть чтоб не ходил по взрослым бабам

Гость.
30 апр 2016 в 08:32

Делать что-ли нечего?. Вы по душам поговорите с мальчишками -учениками нашего времени. Половина из них были влюблены в своих учителей. Правда до постели не доходило. Это сейчас если любовь, то обязательно секс. Мне уже за 60, но до настоящего времени я с теплотой вспоминаю нашего классного руководителя - Риторию Ивановну, пусть земля ей будет пухом. И не я один. Она была другом и наставником всей нашей "банды Б" как мы называли свой 9,10 класс "Б".Как было не любить этого человека? Одни походы на Иловлю что стоят. Она учила нас жизни.
.

ллллл
30 апр 2016 в 16:53

савченко докатился...

... и .
30 апр 2016 в 20:38

«Значит, когда она у вас работала, она вас устраивала, а когда это произошло, вы стараетесь от нее дистанцироваться? – возмутился Андрей Попков. – Это не по-человечески».

Оригинал материала: на TV 1 ...

Шота
30 апр 2016 в 20:50

Если кого то еще удивляет, почему Волгоград в такой з.....е, сопоставте с горячей деятельностью наших депутатов в телепродукте с отвратительным душком. Сама история сальчик-учительница интересе не представляет, потому что ординарна. Вот фигура так называемой мамы мальчика - да, любопытна, особенно для серезного медика

Гость
1 мая 2016 в 02:00

Маму просто лишить родительских прав. Первую влюбленность сына, первый опыт сделать позорищем на всю страну - сильна мамаша. И это гораздо больше травмирует психику подростка, чем секс с молодой учительницей

Гость
1 мая 2016 в 03:58

Кайфовал пацан не по годам ,теперь кулаками будет в ладошку,я надеюсь за это статьи нет

Гость
1 мая 2016 в 11:07

Хороша бестия.

Гость
1 мая 2016 в 22:42

Мамаше захотелось к Малахову

Гость
2 мая 2016 в 10:18

Это не предмет не для масштабного обсуждения.Такое происходит ежедневно,пусть не с учительницей и мы не знаем об этом,но СПАСИБО маме,дура набирая,опозорила сына,ему то будет хуже всех,станет предметом насмешек,а там и до самоубийства недалеко....а Савченко,дешевле пиара не при думаешь,так в Госдуму хочется!

Гость
2 мая 2016 в 16:27

Многие тут говорят - а если бы учителем был мужчина . Тогда точно бы ни одна мамаша не выставила это всё на обсуждение страны. ОРТ стало напоминать канал ТНТ времён передачи "Окна" . Всё время раскапывают какое то грязное бельё. Какой нормальный человек будет свою жизнь выставлять для обсуждения всей страны ? Только

Гость
4 мая 2016 в 09:27

Уже тошнит от Самошиной и всей этой компании...

Гость
4 мая 2016 в 09:42

Она пишет с ошибками. Как она детей учит?

Гость
4 мая 2016 в 20:04

эти девочки и врачи и учителя сейчас тупоголовые - будущее России

Гость
5 мая 2016 в 17:03

Если внимательносмотрели передачу Малахова, то вспомните высказывания этой учительницы: "Познакомилась с 23 (летним) парнем, проснулась утром у него в постели!" И это при том, что у нее в общежитии двое детей! Она самая настоящая самка и сексуально озабоченная женщина! А мальчонку обучила сексу, но он переживет эту ситуацию!