27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
4 мая 2016 в 23:57

Самому нужно делать колбасу и пельмени и не будет таких проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 10:11

Как сказала знакомая дама, работавшая в сфере торговли, "обсчитывает и обвешивает каждый продавец где-то больше где-то меньше иначе на зарплату продавца не прожить".

Анна
5 мая 2016 в 11:11

На рынке "Олимпия" в павильоне "Ермолино" на днях продавец при мне вернула женщине деньги за обвес. Женщина, купив 600 гр пельменей, пошла и перевесила покупку на контрольных весах. Обвес в итоге составил почти 100 гр! Не знаю, как в других местах, но в этой торговой точке обвес идет постоянно, особенно обманывают тех покупателей, которые приобретают несколько видов продукции.

Житель
5 мая 2016 в 11:20

Первому комментатору. Ну конечно, а на мясе не обвешивают по-вашему? Мне кажется как и в 90-е понятие "совесть" заменило стремление "выжить". Грустно!

Гость
5 мая 2016 в 11:32

Аналогичная история с Царь-продуктом. Постоянный недовес 40г на 1кг. Писала на их официальный сайт. Никаких действий с их стороны так и не было. Вообще перестала покупать их продукцию.

Гость
5 мая 2016 в 15:52

Перестала посещать Ермолино, хотя раньше была постоянным покупателем. КРИТИЧНО снизилось качество как колбасных, так и кондитерских изделий. Недоброжелательность и грубость продавщиц. Говорю про магазин рядом с 20-ой поликлиникой, в Магните на ул. Кузнецова.

Гость
5 мая 2016 в 17:20

Мо-ло-дец! Раз у него столько времени что бы еще об этом писать, то пусть вообще проверит весь Волгоград - вот за это реально ему можно будет спасибо сказать.
Я не иронизирую! Ведь реально, он никакого разоблачения не сделал. Если в этих Ермолино проверить еще сертификаты, правила хранения и отпуска, финансовую документацию, ведение журналов по трудовой и прочим пожарным безопасностям.... Была бы цель!
Но раз он их обличил в таком страшном пороке, так пусть идет до конца!

Мелочи!
6 мая 2016 в 08:03

Если как положено проверить ЖКХ, управкомпании вместе с Администрацией Волгограда и ГЖИ уедут в полном составе в МАГАДАН! Загляните в строку "СОДЕРЖАНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА" и проверьте в УК наличие Актов приемки выполненных работ. Волосы дыбом встанут!

Гость
11 мая 2016 в 16:51

Ой, какой правильный! А кто-нибудь задумывался как работают эти продавцы?! Какой это тяжелый труд. Если они будут всё честно и правильно делать, то работать будут совершенно бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 14:52

Да ни кто и не говорит что сталеваром легче.....Каждая работа хороша по своему!!!!!Просто в торговле не возможно работать честно!!!!!Всю жизнь обманывали и будут обманывать!!!!!Это такая профессия.К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2016 в 17:09

Всегда завидовал людям, которые готовы за 63 рубля тратить свое время и нервы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 01:38

Дело не в 63 рублях, если покупатель постоянный то он посещает магазин раза 3 в неделю как минимум и умножила па 63 теперь и на месяц, прилично получается при наших то зарплатах , дарить продавцам Ермолино треть своего дохода

Надежда Николаевна
23 янв 2020 в 14:13

В магазине Птица Царица на улице Ополченской Тракторозаводского района также обвешивают. Проверяйте вес .

Загрузка...