5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
16 мая 2016 в 16:01

Массовый запрос в Народный фронт,президенту, в правительство... И требование отстранить от должности губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:08

Наши деды воевали, наши родители трудились - восстанавливали город. Они верили, что их дети будут жить лучше, чем они - в красивом, удобном городе. И вот теперь все разрушается. И как этому противостоять - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:32

Просто твари.
Все путем товарисчи!
Нет в городе хозяина, за интерес все покупается и продается.
Прощай тралик.
Что коммунисты еще строили, единросы разбазаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:40

Вот ур%ды, другого слова не подберёшь. Говорят об одном, о постоянно растущем благосостоянии граждан, а на деле всё ломают и разрушают, вместо того что бы разрушать и строить. Троллейбусы до поздна ходили, а автобусы - семь часов и они уже поехали левачить и депо....

PS: Теперь я точно знаю, за какие партии обманщиков не буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 09:52

Неграмотные и наглые руководители не понимают, что трамвай имеет особенность ломаться, ломаться редко, но метко. Троллейбус дублировал трамвай на случай поломки. Теперь каждая остановка трамвайного движения будет напоминать вселенскую катастрофу, особенно зимой.

Рус Вед
17 мая 2016 в 17:21

А почему собственно удивляется и возмущается население? Вашингтонский обком ещё в феврале прошлого года дал команду ЦБ РФ урезать различные выплаты и льготы, "резать" социалку и выплату зарплат! Ведя РосСионию к полному обнищанию и социальному взрыву к осени этого года. Неужели только сейчас горожане стали замечать, что жизнь вдруг стала поворачиваться задницей к ним?! Страна готовиться к полному сливу и зачистки от населения, оно как кость в горле у глобалистов и социальных паразитов. Население не хочет заниматься объединением между собой, занято добычей бабла, поэтому и результат такой... Ну ничего, уже не долго осталось, спим дальше и глотаем дерьмо. А губернатор ничего сам не сделает без поддержки населения, хоть золотого поставь. Сегодня только отряд "Богоизранных" очень организован. Так, что читаем "Катехизис Еврея", "Протоколы Сионских мудрецов" и думаем как дальше жить...