V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде применяют новые методы обследования молочных желез

В Волгограде применяют новые методы обследования молочных желез

На базе «Волгоградской маммологической клиники» внедрена инновационная услуга нерентгеновская маммография, которая позволяет пройти обследование не только беременным, кормящим, но и детям.

По статистике, около 10% женщин заболевают раком молочных желез до 30 лет. Вероятность заболевания растет с увеличением возраста, вот почему так важно регулярно обследовать молочные железы женщинам после 40 лет. В промежутке от 25 до 60 лет риск заболеть раком возрастает в шесть раз. В «Волгоградской маммологической клинике», которая расположена рядом с Ворошиловским торговым центром, женщины могут пройти комплексное исследование молочных желез, которое поможет своевременно выявить заболевания груди на ранних стадиях. Это не только лабораторные анализы, но и УЗИ. На основании обследований доктора произведут молекулярно-генетическую оценку риска наследственных онкологических и многих других заболеваний, а также смогут выявить предрасположенность к ним.

Кроме того, клиника располагает возможностями для проведения биопсии молочной и щитовидной железы под контролем УЗИ, а также специализируется на удалении новообразований радиоволновым методом. Женщины, которые пережили операцию мастэктомия (удаление груди), могут приобрести в клинике современные и эстетичные протезы молочной железы, а также специальное белье.

Волгоградская маммологическая клиника расположена по адресу: Волгоград, ул. Пугачевская, 5г.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (8442) 601-333, 8 (8442) 601-891, 8-961-65-75-335.

E-mail: mammaclinica_ vlg@mail.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем