14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

13 июн 2016 в 14:48

А зачем? Путина с Медведевым вертолётом возят всё равно.

Гость
13 июн 2016 в 15:12

От Мамаева до Комсомольской уже который месяц нет разметки, торчат люки.
После Мамаева в сторону тракторного дорогу не делают. Видимо там люди 3-его сорта живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 15:15

Его самого давно проверяли "на употребление алкоголя, психотропных и наркотических средств"? Или его низя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 16:09

Что он может потребовать!Господи не ужели не видно, выделение денег на ремонт дорог это не его заслуга, если бы не ЧМ и активная позиция людей и освещение в СМИ не было денег, все помнят Боцмана и что он 2 млрд. рубл. выделенные центром на дороги фуганул не по назначению прикрывшись выплатой з\пл.бюджетникам, а в это время проживал на турбазе Лукойла и оплачивал фуршеты для журналистов!
Все молчат, сколько при нынешнем руководстве провалено освоение трансфертов из федерального бюджета, это наши налоги, наши деньги на кап.ремонт порядок до сих пор не наведен! С 1 июля повышается коммуналка и процент повышения выше рекомендованного федералами на 20%, а в прошлом году аж на 200% повысили!

Гость
13 июн 2016 в 16:45

Что бы упала аварийность, нужно ухудшить качество дорог?

Гость
13 июн 2016 в 17:02

И вообще ровные дороги это вредно иопасно! Срочно наковырять дырок для обеспечения безопасности

Гость
13 июн 2016 в 17:03

Потребовал??? А ножкой он топал при этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 17:09

Какая безопасность на дорогах из вторсырья.Ул.Быстрова- верхний слой асфальта кладут на срезанную асфальтную крошку!!! Толщина крошки до 10см- уложенный асфальт сразу лопается. Крошку надо сначала в смеситель разогреть,добавить битум- а потом в горячем виде укладывать,уплотняя.Деньги на ветер, а не работа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 17:15

Так он вроде в отпуск ушёл. Или не ушёл? Может быть немножко ушёл?

Гость
13 июн 2016 в 19:11

Безопасности нет на дорогах, но вы тут держитесь...

Гость
13 июн 2016 в 21:11

Вообще не понятно. зачем бордюры на теплотрассе (ул.Быстрова). Понятно асфальт на снятой крошке- все равно через три месяца копать и трубы варить.Столько денег в попу загоняют.Лучше на эти гроши щебенкой степь застелили для фур.И собирай те там за городом с них,что хотите.

Гость
13 июн 2016 в 21:20

Андрей Иванович, а вы организуйте премию в 500 000 за каждого пойманного чиновника или человека в погонах, который под "газом" или под "дурью" ездит - миллиардерами люди станут.. И порядка прибавится. А то как ездили по ксивам, так и ездим.

Гость
13 июн 2016 в 21:30

Гайцев давно поувольняли.. кто будет обеспечивать безопасность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 23:32

Почитал Ваши коментарии и понял одно, как много дибилов у нас в городе. Наш губернатор нормальный и честный мужик и он наведет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 05:24

Требовать можно от подчинённых тогда,когда руководитель для них и для дела что-то сделал и делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 09:09

Бодливой корове..

Гость
14 июн 2016 в 09:41

Да что же он все требует и требует. Все требует и требует. Его окружение уже привыкло к этому и потому даже не реагирует. Типа "" чем бы дите не тешилось, лишь бы спать не мешало."

Гость
14 июн 2016 в 10:37

А почему новое асфальтовое покрытие сантиметров на 5-10 ниже старого? Это что очередная новая волгоградская технология? Или попросту часть затерялась в больших карманах власти? Что господин губернатор требует по этому поводу?

Гость
14 июн 2016 в 12:26

ДОРОГИ ДЕЛАЮТ ДЕЛАЮТ А ОНИ ПОТОМ ВНОВЬ ПРИХОДЯТ В НЕГОДНОСТЬ. СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ДЕНЬГИ ОТ РЕМОНТА ЭТИХ ОТЖИМАЮТ.ДРУГОГО МНЕНИЯ НЕТ.ПОСМОТРИТЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ "СЕЛЬХОЗ АКАДЕМИИ" ЕСЛИ СДЕЛАНО ПО НОРМАТИВАМ И СОБЛЮДЕНА ТЕХНОЛОГИЯ. АСФАЛЬТ УЖЕ МНОГИЕ ГОДЫ НАХОДИТСЯ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ...