Поделиться

2 775
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Гость
    15 июнь 2016 в 13:45
    По не потвержденной версии поселок "Гумрак" называется от слияния сокращенных фамилий промышленников Гуммера и Ракова, строивших Грязе-Царицынскую железную дорогу.
    Так как аэропорт имени "Ракова" звучит прикольно, но не прилично, то предлагаю им. Гуммера - по иностранному и загадочно, а главное по теме.
    Игорь
    15 июнь 2016 в 13:45
    Да, сколько говорили уже про шлагбаум... Ну хоть бы полчаса сделали бесплатную стоянку! Вообще охр*нели. Чтобы подойти к справке, надо в общую очередь с улетающими, чтобы твою барсетку с кошельком и телефоном пропустили через ленту транспортёра!! Это аэропорт имени паулюса! Таксисты нагло лезут вперёд встречающих! И таксисты - кавказские гастеры. Прямо с выхода добро пожаловать в хород контрастов! Ничего у нас для людей не делается. Вот и всё.
    Гость
    15 июнь 2016 в 14:04
    Только "Гумрак"!
    Гость
    15 июнь 2016 в 15:16
    Поселок пусть будет Гумрак. И надо поставить там памятник в честь Гуммера и Ракова. А аэропорт должен называться Сталинград в честь победы в великой битве.
    Знайка
    15 июнь 2016 в 15:32
    Сталинград. Во имя победы звучно и всему Миру известно. Остальные все названия ничего не говорят, и не чего не значат.
    Гость
    15 июнь 2016 в 16:09
    Не стыдно властям. Машины Встречающие толпятся приткнувшись перед шлагбаумом.ждут звонков чтобы можно было въехать и забрать приехавших. Как бедные родственники. Ведь багаж выдают не в 10 минут.
    Строитель
    15 июнь 2016 в 16:29
    За аэропортом (хоть не международным) исторически закрепилось название "Гумрак". А "играми" с переименованиями наши чинуши залезают в карман не только российских налогоплательщиков, но всего остального мира. А потом недоумевают почему к "ним" так относятся за границей!
    Гость
    15 июнь 2016 в 18:03
    Гумрак, зачем, что то менять...
    Уставший от дури
    15 июнь 2016 в 19:01
    Пусть будет " Бочарник! Через два года никто и не вспомнит "прорадителя" А ему , може , приятно буде?
    Гость
    15 июнь 2016 в 20:01
    Кармуг... Зазеркалье наше все:)
    Гость
    15 июнь 2016 в 20:23
    Только не Гумрак. Хватит мрака.