21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Бабушка
28 июн 2016 в 23:09

Сегодня примерно в 11 утра села на семи ветрах в автобус 77 маршрута. И вот удача кондиционер работает - за бортом +33-34, в салоне +25-26 - просто чудо.
Вечером около 18 часов стояла на остановке колледж Вернадского 35 минут ждала автобус. Каково было разочарование, когда поняла - кондора нет. Температура в салоне ++37, на улице +35. Автобус полный, дышать нечем и так ехали целый час до семи ветров.
Мест в автобусе сидячих 28, СТОЯЧИХ 78 и это комфортабельный новый автобус???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 00:35

Вернули бы 40 автобусный маршрут. Потребность башенная. С Красного октября по второй продольной уехать в сторону Советского - Кировского просто невозможно. Если повезет, то влезешь в одну из №.С по пути в Круговую по первой продольной да и то чаще битком, про редкие 40, 96 которые обычно на Красном уже забиты можно и не говорить. Маршрут очень актуальный особенно для студентов. Это и Сельхоз и Невтяной и ВолГу.

Гость
29 июн 2016 в 01:11

Был вечером на Ткачева сегодня, пару раз 21 автобус проходил практически пустой, кому нужен?????

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2016 в 08:25

ну я так поняла автобус будет ходить по продольным а между ними??? уже все ходите от первой до второй пешком ка было раньше... вот например убрать маршрут 15с, 2с, 1с которые по 39 спускаются вниз и что тем кто живет на 39 ближе ко второй продольной все никак идите вниз пехом... кто это придумывает пусть сначала хотя бы месяц поездиет на общественном транспорте и посмотрит а удобно маршрутки или нет....

ОТВЕТИТЬ
Волгоградeц
29 июн 2016 в 09:20

Это сейчас он пустой, потомучто лето и на маршрутках часть потока. Двух минут интервала не будет никогда, даже на единственном рентабельном маршруте скростного трамвая в час пик на знаках на остановках указан интервал движения в 16:00 около 2-3 минут на деле порой приходится ждать раза в два больше, а за это время собирается огромная толпа на остановке. Что говорить, что в новых автобусах мало сидячих мест, т.е. один автобус это 2-3 маршрутки или они хотят чтоб до кировского с красного я ехал стоя. (Хотя они этого и хотят, да и маршрута видимо такого не будет, будем все на перекладных). А про так называемые трудно доступные места вообще молчу, надо не маршруты убирать, а ставить на существующие хорошие машины и не обязательно крупногабаритные автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 11:05

Вопрос первый: где столько автобусов возьмут? Вопрос второй: что будет твориться на дороге? Как по Гоголю "десять тысяч одних курьеров"

Гость
29 июн 2016 в 11:18

На Нижнем ТЗР также транспорт через 2-3 мин будет ?
Сейчас троллейбус только утром и вечером ( и только в будни!) Откуда возьмётся такая щедрость?

Гость
29 июн 2016 в 23:43

На Нижний ТЗР вообще трудно до 8:00 попасть со второй продольной из центра.
21-й поздно выходит на линию...из центра в сторону пос.ГЭС выходит в 7:18,а на остановке "Институт" будет только в 7:56.... Пока подождёшь троллейбус №1 или маршрутку №67К минут 7-10, то уже опаздываешь на работу.
А так если посмотреть 21-й только на ГЭС оказывается уже после 8:17.То есть кто едет 21 м по второй продольной из центра первым рейсом уже к 8:00 не успевает.

Александр
4 июл 2016 в 14:45

Бочаров себе перед выборами репутацию зарабатывает, сейчас возьмут эти автобусы в лизинг, они сломаются т.к из-за этого экологичного метана в двигателе прогарает поршня с клапанами, денег не будет на ремонт. Ведь эти автобусы они не окупаются, сам знаю потому-что в этом году работал в ПАТП-7. И сейчас набирают на эти автобусы водителей, кондукторов где платят копейки, и люди не особо стремятся туда идти! И опять будем ездить на ржавых, но неубиваемых маршрутках.