14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

30 июн 2016 в 16:18

пора всю госдуму в дом2 отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:22

А мозгов у него хватит для госдумы???

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2016 в 16:26

Гусевой можно, а антону тоже .................. Одинаково просто будет дум 2 железные цветы сажать и краской красить газоны . Портреты вешать в школах .

Волгоградец
30 июн 2016 в 16:50

У нас еще есть красавчик Шаляпин, сексуальный маньяк, тоже без мозгов, с экрана ТВ не слезает, его то же в Думу!!!

Егор
30 июн 2016 в 17:02

Как можно о таких вообще говорить??? для начала, поинтересуйтесь каким "предпринимательством" сей гражданин занимается в Москве. Это же один из сотоварищей "спортсменов" ОПГ , ныне занявших свои места в почетном первом ряду погостов Волгограда. Ужас!!! Надеюсь это шутка.

Гость
30 июн 2016 в 17:24

Сегодня 1 апреля???он же в опг состоит и об этом все знают..его и из дома-2 выгнали за драки и оружие.

Гость
30 июн 2016 в 17:34

Как можно сравнивать Гусеву и это.... Гусева - грамотный политик со стажем и опытом! А он - слов нет, один Дом 2!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 17:45

Да он же "браток"!Ходит только с оружием,насилует,собирает дань с комерсантов и т.д. что за цирк???

Гость
30 июн 2016 в 17:51

Дожили... Выпускника Высшей Всероссийской школы ТУНЕЯДСТВА, РАЗВРАТА и ПРОСТИТУЦИИ выдвигают в кандидаты депутата ГосДумы!!! ПОЛНЫЙ ОТПАД!!!

Гость
30 июн 2016 в 21:10

Все , кому не лень лезут в гос. Думу.Что можно от таких ожидать, каких законов, даже смешно иногда становится. На его внешность посмотришь и задумаешься, неужели правда пройдёт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 22:15

Даёшь боксеров Думу!

30 июн 2016 в 22:24

А куда же им ещё подаваться? Им там самое место!

Гость
30 июн 2016 в 22:44

У нас дом 1 региональный парламент и дом2 городская дума уже есть! Куда еще!!

Гость
30 июн 2016 в 23:53

Галустяна в Президенты!

Гость
1 июл 2016 в 01:02

бЕШЕННЫЙ ПРИНТЕР ОТ ЭТОГО ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ, КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ТАМ БУДЕТ ДРЕМАТЬ НА ЛАВОЧКЕ, ЗАКОНЫ ВСЕ РАВНО ЗА НИХ И ПИШУТ И КНОПКИ ЗА НИХ ЖМУТ. САМОЕ МЕСТО ТУДА СНАРЯДИТЬ НАСТОЯЩИХ КЛОУНОВ, ДОМ 2 ДАЖЕ СЛАБОВАТ ИЗ ЦИРКА НАДО ПОСЫЛАТЬ В ДЕПУТАТЫ, СТАРЫЕ КЛОУНЫ УЖЕ НЕ ВЕСЕЛЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 06:23

у нас в городе если можно так назвать но извените так и вылазиет к.... д особено партия роста туда набирают зэков и у..дов уголовных???!!!!!!! мы луди которые живем в городе че смотрим че творим ????? эти вам зп будут платить

Гость
1 июл 2016 в 07:42

Что то не так с партией - как раз смотрели Дом 2, когда там отсиживался Самсонов - вечные спортивные штаны и невнятная агрессивная речь. Похож больше на гопника, чем на депутата

роковая ошибка Ищенко
1 июл 2016 в 09:18

и сам потерял последний шанс

Гость
1 июл 2016 в 09:23

Такие представители - доказательство того, что у партии роста нет никаких идей. Ничего хорошего для бизнесменов и для всей страны они предложить не могут.

Гость
1 июл 2016 в 10:02

Что то Титову специально подсовывают сомнительные личности, то Чехов, то Дом2, наверное специально, чтоб не прошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:10

Даёшь новых бандитов в Госдуму!!!Партия роста взех уголовников в свои ряды собирает???

Гражданин
1 июл 2016 в 10:13

Желающие быть депутатом наняли троллей.Вот они и нахваливают их от имени народа. Гусеву могут хвалить только проплаченные тролли

Гость
1 июл 2016 в 10:41

Гусева в ГД отменила ДОГОВОР НА КАПРЕМОНТ и дала зеленый свет СИГАЕВу на беспредел!

Гость
1 июл 2016 в 11:30

Этот орган уже ничем не испортить, поскольку он бездействующий и декоративный.

ДЕН
1 июл 2016 в 11:45

Граждане великой страны. Вы понимаете что происходит со страной? Идет направленное уничтожение нации. Имбицилы, бандиты, воры и клоуны у "штурвала". Необходима корректировка конституции, а также законодательной, судебной и исполнительной власти. Пока клоуны у власти, серые кардиналы выводят природные ископаемые и наличные из страны, нам с вами скоро воздух продавать будут, реально необходим референдум по смене власти.

Хопер просит о помощи
1 июл 2016 в 12:26

Боже избавь нас от Гусевых и Самсоновых. Они загубят Хопер и оставят нас БЕЗ ХЛЕБА!

Гость
1 июл 2016 в 12:42

Когда будет партия от тюрем Волгоградской области со своими выдвиженцами в Госдуму?

Гость
1 июл 2016 в 12:45

Одна шпана кругом.

Гость
1 июл 2016 в 13:57

Все, это дно, ниже некуда. Человек без какого-либо образования, который не может связать двух слов и выразить свою мысль..

Гость
1 июл 2016 в 14:34

Позвольте, а какой уровень IQ у этого боксера? Не сильно ли много ударов он пропускал в своей карьере? ПО лицу то все читается

Полный звездолет
1 июл 2016 в 16:55

Лучше бы Клепу из АБВГДейки!

Гость
1 июл 2016 в 21:09

стыд-то какой...

galina
2 июл 2016 в 13:40

Давно пора прикрыть "Дурдом-2", и всех в Госдуму-будет экономия !

2 июл 2016 в 17:50

На сколько я помню, он двух слов связать не мог!

Загрузка...