27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 июл 2016 в 14:01

wi-fi бесплатный есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 14:45

а когда обновлять будут другие трамвайные маршруты? не только СТ!

Гость
26 июл 2016 в 14:51

Действительно: двери с одной стороны, а для метротрама (СТ) нужны с двух сторон. Наврядли он подойдёт для маршрута 10 в Жилгородок, так как по этому маршруту такие есть виражи, что такой длинный по всей видимости не впишется. Наша радость оказалась преждевременной!??

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:22

Красиво, современно, но нецелесообразно, т.к. до ельшанки ходить не сможет из-за односторонних дверей.

Гость
26 июл 2016 в 15:23

Красавчик. Но двери действительно с одной стороны, так что пойдет только на СТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 15:55

Больших проблем нет чтобы этот подвижной состав с правосторонними дверьми засунуть в туннель и пустить по общему маршруту ТЗР - Ельшанка, нужно всего вторая кабина (т.к. нет разворованного кольца), а перед второй очередью туннеля поставить два АСП (автоматических стрелочных переводов) для смены направления движения по колеям. Это будет дешевле - трамвай с односторонними дверьми, но у двумя "башками".

Гость
26 июл 2016 в 16:00

А через тоннель на Тулака никак нельзя пропустить трамвай? Чтобы от Тракторного до Обувной. Вот это это было бы действительно транспортная схема. А то у нас в городе весь транспорт какими-то клочками.

Гость
26 июл 2016 в 16:27

Смотрите видео, планируют закупки моделей с расположением дверей по обеим сторонам, так же речь идет о том чтобы сделать единый маршрут Тракторный -Ельшанка с интервалом движения 5-7минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 16:54

а когда этот брали о чем думали???? что не знали про двери-смех

Гость
26 июл 2016 в 16:54

о чем думали когда этот трамвай брали?????

Гость
26 июл 2016 в 17:44

Люди, ау! Трамвай на испытаниях! Он никем еще не взят и не куплен, испытания проводит как и завод-изготовитель, так и МУП, чтобы вместе выявить недостатки вагона в эксплуатации. Думали бы вы, прежде чем писать комментарии.

ОТВЕТИТЬ
СОЛДАТ
26 июл 2016 в 17:44

«ТРЕТЬЯ ОЧЕРЕДЬ СКОРОСТНОГО ТРАМВАЯ
БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА В 2015 ГОДУ.
ПО ПОРУЧЕНИЮ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
МИНФИН ВЫДЕЛИТ НА ЭТО 10 МЛРД. РУБЛЕЙ.
СРЕДСТВА НА СТРОИТЕЛЬСТВО БУДУТ
ВЫДЕЛЯТЬСЯ С 2013 ГОДА ПО 2015 ГОД
ПО 3,3 МЛРД. РУБЛЕЙ ЕЖЕГОДНО.»
Ирина Ребрикова. Первая Газета. 17 февраля 2012г.

ОТВЕТИТЬ
СОЛДАТ
26 июл 2016 в 17:45

ДЕПУТАТЫ ЕДИНОРОССЫ САВЧЕНКО И МАРКЕЛОВ ЗАВЕРИЛИ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ,
2014 ГОДУ, В БЮДЖЕТ СТРАНЫ БУДЕТ ЗАЛОЖЕНО 9 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ ВОЛГОГРАДСКОГО МЕТРОТРАМА.
«ВОЛГА-МЕДИА», 21 ИЮНЯ 2013 Г.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 14:23

Ой как хочется на самом деле уже трамвай СТ маршрутом сразу от Тракторного до Тулака. В любом случае конечно для такого маршрута нужен с дверями на обе стороны, ну и конечно он будет симпатичным и комфортным, так как из вот таки подобные сейчас и делают. Осталось только подождать... лет 5...

ОТВЕТИТЬ
Перепёлкин Николай Васильевич
28 июл 2016 в 14:17

Для таких трамваев нужно отремонтировать трамвайные пути...
Трамвайные пути в Волгограде безобразные.
На этих путях можно ОЧЕНЬ БЫСТРО угробить такие прогрессивные трамваи.

Гость
28 июл 2016 в 14:18

Удивляешься - сколько дебилов в нашем городе. Ничего не смыслят, но комментарии писать "могут". Нищеброды. Что не делают в городе так такие, как вы ничего не видите. А если видите то все не так по-вашему. На своей жилплощади разбирайтесь, а свои нытьё и стоны оставьте при себе.

Загрузка...