8 марта понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 июл 2016 в 13:34

Пару лет назад уже испытывали 2 вагона из Екатеринбурга. Что-то о них с тех пор ничего не слыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 13:43

Нам нужны такие, чтобы можно было сделать один маршрут - от Тракторного до Ельшанки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 13:48

Очередное де***о, которое будет сыпаться так же как и предыдущее. Кондиционер хоть есть в вагоне? А то с окнами размером с танковую бойницу летом ездить будет кайф. Нет ничего лучше чешских трамваев. У нас есть один такой "Ostrava", голубой такой. Очень приятный вагон. Жаль не подходит для СТ2, двери только с одной стороны.

Гость
26 июл 2016 в 13:50

Зачем описывать его достоинства. Скажите. Он может "ходить" от СТ Тракторный до СТ "Ельшанка" без дополнительной переплаты (пересадки)? Если нет, он он городу на фиг не нужен.

Гость
26 июл 2016 в 13:50

Погодите, погодите ка. У этого двери только с 1 стороны. Так он для СТ2 не подходит? Лучше бы Чешский купили вагон, а не эту хню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 14:01

wi-fi бесплатный есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 14:45

а когда обновлять будут другие трамвайные маршруты? не только СТ!

Гость
26 июл 2016 в 14:51

Действительно: двери с одной стороны, а для метротрама (СТ) нужны с двух сторон. Наврядли он подойдёт для маршрута 10 в Жилгородок, так как по этому маршруту такие есть виражи, что такой длинный по всей видимости не впишется. Наша радость оказалась преждевременной!??

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:22

Красиво, современно, но нецелесообразно, т.к. до ельшанки ходить не сможет из-за односторонних дверей.

Гость
26 июл 2016 в 15:23

Красавчик. Но двери действительно с одной стороны, так что пойдет только на СТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 15:55

Больших проблем нет чтобы этот подвижной состав с правосторонними дверьми засунуть в туннель и пустить по общему маршруту ТЗР - Ельшанка, нужно всего вторая кабина (т.к. нет разворованного кольца), а перед второй очередью туннеля поставить два АСП (автоматических стрелочных переводов) для смены направления движения по колеям. Это будет дешевле - трамвай с односторонними дверьми, но у двумя "башками".

Гость
26 июл 2016 в 16:00

А через тоннель на Тулака никак нельзя пропустить трамвай? Чтобы от Тракторного до Обувной. Вот это это было бы действительно транспортная схема. А то у нас в городе весь транспорт какими-то клочками.

Гость
26 июл 2016 в 16:27

Смотрите видео, планируют закупки моделей с расположением дверей по обеим сторонам, так же речь идет о том чтобы сделать единый маршрут Тракторный -Ельшанка с интервалом движения 5-7минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 16:54

а когда этот брали о чем думали???? что не знали про двери-смех

Гость
26 июл 2016 в 16:54

о чем думали когда этот трамвай брали?????

Гость
26 июл 2016 в 17:44

Люди, ау! Трамвай на испытаниях! Он никем еще не взят и не куплен, испытания проводит как и завод-изготовитель, так и МУП, чтобы вместе выявить недостатки вагона в эксплуатации. Думали бы вы, прежде чем писать комментарии.

ОТВЕТИТЬ
СОЛДАТ
26 июл 2016 в 17:44

«ТРЕТЬЯ ОЧЕРЕДЬ СКОРОСТНОГО ТРАМВАЯ
БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА В 2015 ГОДУ.
ПО ПОРУЧЕНИЮ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
МИНФИН ВЫДЕЛИТ НА ЭТО 10 МЛРД. РУБЛЕЙ.
СРЕДСТВА НА СТРОИТЕЛЬСТВО БУДУТ
ВЫДЕЛЯТЬСЯ С 2013 ГОДА ПО 2015 ГОД
ПО 3,3 МЛРД. РУБЛЕЙ ЕЖЕГОДНО.»
Ирина Ребрикова. Первая Газета. 17 февраля 2012г.

ОТВЕТИТЬ
СОЛДАТ
26 июл 2016 в 17:45

ДЕПУТАТЫ ЕДИНОРОССЫ САВЧЕНКО И МАРКЕЛОВ ЗАВЕРИЛИ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ,
2014 ГОДУ, В БЮДЖЕТ СТРАНЫ БУДЕТ ЗАЛОЖЕНО 9 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ ВОЛГОГРАДСКОГО МЕТРОТРАМА.
«ВОЛГА-МЕДИА», 21 ИЮНЯ 2013 Г.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 14:23

Ой как хочется на самом деле уже трамвай СТ маршрутом сразу от Тракторного до Тулака. В любом случае конечно для такого маршрута нужен с дверями на обе стороны, ну и конечно он будет симпатичным и комфортным, так как из вот таки подобные сейчас и делают. Осталось только подождать... лет 5...

ОТВЕТИТЬ
Перепёлкин Николай Васильевич
28 июл 2016 в 14:17

Для таких трамваев нужно отремонтировать трамвайные пути...
Трамвайные пути в Волгограде безобразные.
На этих путях можно ОЧЕНЬ БЫСТРО угробить такие прогрессивные трамваи.

Гость
28 июл 2016 в 14:18

Удивляешься - сколько дебилов в нашем городе. Ничего не смыслят, но комментарии писать "могут". Нищеброды. Что не делают в городе так такие, как вы ничего не видите. А если видите то все не так по-вашему. На своей жилплощади разбирайтесь, а свои нытьё и стоны оставьте при себе.

Загрузка...