22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Гость
    27 июль 2016 в 10:13
    Походу селфи у крестов опасны для жизни,интересно как обстоит дело с поиском покемонов...Как там у Плутарха-" Молния убила их, не оставив никаких следов удара, раны и ожога; души их улетели из тел от одного только страха, как птички из клетки".
    Гость
    27 июль 2016 в 10:25
    Есть такая серьезная наука в медицине,называется психиатрия.Там черным по белому написано что если человек сам себя фотографирует или еще что то сам себя делает - это Диагноз! С одной стороны жаль больных людей,а с другой это же кощунство возле креста развлекаться...
    Гость
    27 июль 2016 в 10:51
    Земля пухом,как говорится...Но школьный курс физики никто не отменял,так-то...
    Гость
    27 июль 2016 в 11:09
    Кощунство ?! Да ладно, крест это прежде всего орудие пытки,если вы забыли...А если бы Иисуса повесили, то для вас кощунством было бы завязывание шнурков на кроссовках ?! :)
    Шота
    27 июль 2016 в 11:38
    На святом месте погиб - если это кого то утешит. А вообще то поря уяснить, что селфи - зло. А во время грозы - риск
    Доктор кто
    27 июль 2016 в 12:44
    Божья кара! Селфи - ЗЛО!
    Алекс
    27 июль 2016 в 14:18
    Несоблюдение обыкновенных мер предосторожности во время погодного явления – гроза. Телефон постоянно включенный телефон является своего рода магнитом для молнии, и не важно делал ли там кто селфи ил разговаривал по телефону или просто нес его в руке. Жаль погибшего молодого человека, вот о чем должен каждый задуматься, а еще задуматься о мерах безопасности и не только во время грозы.
    А лезть со свой поповской верой куда не надо и злорадствовать как то это уже против самой этой веры.
    Гиви
    27 июль 2016 в 14:30
    Перечитал статью пару раз, так и не понял где говориться о селфи, кроме заголовка? Мужчина фотографировал с возвышенности русло реки.. зачем отсебятину то придумывать?
    ОЛИМП
    27 июль 2016 в 17:05
    СЕРАФИМ = МИФ АРЕС