25 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 июл 2016 в 12:51

Безбожники...

Гость
29 июл 2016 в 13:04

Если нечистый дух завелся , то от него избавиться практически невозможно, а десять лет для избавления это не срок, минимум лет 20.

Гость
29 июл 2016 в 13:14

Там мусор уже убрали сегодня ... протухла новость.

Гость
29 июл 2016 в 13:22

Видимо, люди понимают, что крестили их в своё время насильно и против их воли, поэтому и несут то, что считают нужным, к стенам "храма". Вера-то у русских - совсем другая....

Гость
29 июл 2016 в 14:18

Быдло есть быдло- было и осталось.

Владимир Б.
29 июл 2016 в 14:33

Подтверждаются слова Виссариона Белинского, сказанные им в письме Николаю Гоголю:
"... По-Вашему, русский народ — самый религиозный в мире: ложь! Основа религиозности есть пиэтизм, благоговение, страх божий. А русский человек произносит имя божие, почесывая себе задницу. Он говорит об образе: годится — молиться, не годится — горшки покрывать.
Приглядитесь пристальнее, и Вы увидите, что это по натуре своей глубоко атеистический народ. В нем еще много суеверия, но нет и следа религиозности... Религиозность не привилась в нем даже к духовенству..."

Гость
29 июл 2016 в 14:38

Не надо робтать отец Христофор,на всё воля Божия...

гость
29 июл 2016 в 14:41

благоччестивых на субботник и прихожан и проблемы нет .

Фото пользователя
29 июл 2016 в 14:57

Не фиг было лезть в кинотеатр.

Гость
29 июл 2016 в 14:58

Богу - богово, кесарю - кесарево, а попу - попово.

Гость
29 июл 2016 в 15:39

А Богу помолиться пробовали может поможет? Мусор сам исчезнет по воле божьей?

Взял бы батюшка сам с прихожанами и за пару часов этот мусор бы и убрал. И дело полезное сделал и от запаха бы не страдал.
А если снова буде грязно - убрать снова. Я так постоянно делаю. Не поверите - чисто становится и приятно. Как на душе так и там где убираю.

Но что я за чушь несу? Надо свечку поставить, да помолиться, оно само как-нибудь пройдет. На все воля божья.

Фото пользователя
29 июл 2016 в 16:40

Плохо молятся видать.

Гость
29 июл 2016 в 17:13

Бойтесь инопланетян и ЦРУ...

Гость
29 июл 2016 в 18:25

14-18 единственный нормальный,адекватный комент. Дело не в том ГДЕ мусор лежит. Дело в банальных грязнулях. Какая разница где гадить? Главное выкинуть свой мусор где душа велит..радостно хрюкнуть и почапать восвояси.

гость
29 июл 2016 в 19:56

горит опиум для народа

Гость
29 июл 2016 в 22:14

Дмитрий Казанцев (в миру) вы знаете,что всегда на Руси церковь ставили всем миром (деревней, городом и т.д.) на выбранном и намоленом месте. Пришли большевики-лениницы и их лучший отряд- ВЧК. Храмы и церкви превратили в конюшни, склады, тюрьмы, бассейны и т.д. Сменилось время - РПЦ "поднялась" на безакцизной торговле алкоголем и сигаретами. Потом начала штамповать приходы в бывших советских кинотеатрах, домах культуры и т.д. А ведь там проводились десятки лет коммунно-советские мероприятия. Бесы на долго. Вот и вопрос- Димон ( в миру), чем вы и ваша паства (1% населения) от чекистких ребят отличаетесь.