18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Зато ФАС любит штрафовать за непонятно какую рекламу.

Гостю
11 авг 2016 в 18:23

Антон, что надо курить, чтобы такое нарисовать - вот вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Гест
12 авг 2016 в 10:33

Я уж думал вначале, что линиями некоторые фигуры пилотажа нарисовали. Ан нет, у меня диагноз.

Гость
11 авг 2016 в 19:22

Это что надо курить,что бы определиться с таким фирменным стилем!

Гость
11 авг 2016 в 20:55

это к приезду путина или привет дейсвующему губернатору?
А что если ( я даже боюсь подумать) это приветствие путину от действующего губернатора? тогда это в смешно? очень смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 18:20

Надеюсь "Уго Чавес" до ж/д вокзала не добрался ещё?

А(б)рам(ович)
11 авг 2016 в 18:23

им теперь в рамках нового бранда гимн аэропорта нужно брать песню группы Ленинград — Дорожная

Гость
11 авг 2016 в 19:15

Все нормально. Во всех древних дохристианских культурах изображение мужского полового органа являлось символом плодородия, грядущего благополучия. С другой стороны это шаг назад, в язычество. Учитывая, то, что происходит в нашем городе-герое последние три десятилетия это - тенденция. Возможно впереди - каменный век. Как говорится "у голодной куме один ... на уме"!

Гость
11 авг 2016 в 20:50

А, что "Уго Чавесу" за такое "творение" отвалили как Пабло Пикассо?

Гость
12 авг 2016 в 14:03

Как в детском саду: "пи..ка, пи..ка!!!"

Гость
13 авг 2016 в 01:30

Все озабоченные какие-то. В непонятной нормальному мазьне узреть такое! А специалистов то сколько!!!! Прям, круче квадрата Малевича, получается )))
Да у этого "художника" просто руки не из того мета!!! Не обольщайтесь - никого смысла вообще не было.

Гость
11 авг 2016 в 20:27

Еще одна достопримечательность, есть танцующий мост теперь пенис в аэропорту.Чиновники пытаются войти в историю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 08:51

В волгогрАДЕ всё через фаллос да ж...у.

Фото пользователя
11 авг 2016 в 19:44

Один неадекват с извращенным мировоззрением увидел и кому то сказал, и понеслось... Каждый разглядел в этом очертании что то в меру своей воспитанности. А вот что за слово там, это вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 авг 2016 в 14:08

Давайте голосование устроим с двумя вариантами -- что быстрее читается в этой картинке

ОТВЕТИТЬ
Вежливый Лось
12 авг 2016 в 14:33

Да нормальный такой фаллос. Позитивный. Ни грамма пошлятины. Пусть будет )))

ОТВЕТИТЬ
kalebra
15 авг 2016 в 12:49

Не знаю, друзья,.. это или нет (хотя реально похоже)), но и на запланированный бренд не тянет. Ибо, только с помощью заметки удалось расшифровать слово. Одно верно: креативщики и правда некудышние, мягко говоря.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
15 авг 2016 в 17:04

Как показывают последние фотки, творение рукотворное к прилету Президента все-таки закрасили?)) То есть все-таки пригляделись, что это не очень красиво, что бы тут не писали наши блюстители морали, все-таки разглядевшие чудо-надпись!!! Видимо, либо троечники, либо врачи, привыкшие примерно таким же почерком выписывать рецепты).

ОТВЕТИТЬ
Семен
11 авг 2016 в 17:20

А, что за слово вообще начертано? Что оно означает?

ОТВЕТИТЬ
Jet Cat
12 авг 2016 в 14:09

Озабоченная быдлота в чём угодно найдёт предмет вожделения - что не нарисуй. "Разруха не в клозетах, а в головах..."

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 авг 2016 в 16:23

Вчера прилетела в новый аэропорт и даже мысли не родилось на такие ассоциации.... Это ж какое надо испорченное видение всего иметь! Все мысли - ниже пояса...????

ОТВЕТИТЬ
Маша 34
11 авг 2016 в 19:08

Слово ЛЕТЕТЬ

Гость
11 авг 2016 в 21:07

Нарисуйте на речном порту,пусть Путин посмотрит с катера и оценит.

Гость
12 авг 2016 в 08:53

Это, так называемый, "летучий голландец".

Вы ничего не поняли
12 авг 2016 в 10:01

Это реклама гипер-презерватива, который нужно брать с собой при полётах из нового аэропорта. \угол наклона занижен. Это первый признак импотенции.

Гость
15 авг 2016 в 09:35

этот аэропорт как домик ниф-нифа по цене дворца, только электрику пять раз (по разным планам одно и тоже задание)прокладывали и пять раз оплачивали........

15 авг 2016 в 11:13

Очередной шаг управления массами через низменные инстинкты

Гость
11 авг 2016 в 17:33

особенно женский глаз порадует...))))))))Я так понимаю Волгоград опять хочет отличиться..только теперь на весь мир)))Весь инет забит сегодня новостью про волгоградский аэропорт(((

12 авг 2016 в 14:08

У народа нормальное воображение и нормальное восприятие. А вот у того, кому нравятся такие "взбрыки" - вспомните, что такое красота, что такое искусство.
Хвалят, те у кого больное воображение. А рождаются такие "шедевры" от недостатка ума, когда хочется выделиться, а получается выпендриться.
Всё как в поговорке: "Нечем блеснуть - так блеснём хоть соплёй!"

ЛЛЛЛЛ
11 авг 2016 в 20:43

это у кого что болит, не вижу того, о чём речь, просто красиво оформлено написанное слово "Лететь". и всё!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 авг 2016 в 20:10

У народа больное воображение, вот все, что могу сказать.

ОТВЕТИТЬ
Баба Нюра
11 авг 2016 в 20:41

А что такое фалос? И что им делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 05:59

Смотрю на фото и вижу самолет с крылышками. Желаю озабоченным счастья в личной жизни )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 23:42

Вот "действительно" тема для обсуждения. Народ, вам больше поговорить не о чем? Кто то с больным воображением начал и все подхватили. Это говорит лишь о деградации в умах. Люди очнитесь и умейте ценить, то что создается и делается для города. Еще не известно, будь вы на месте создателей,чтобы вы смогли построить и сотворить, даже подумать страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 17:37

О боги.. это что надо курить, чтобы в этом очертания фаллоса увидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 20:48

Иногда страшно смотреть мультик про свинку пепе с детьми...особенно на их папу с бородкой....)))

Гость
12 авг 2016 в 23:09

Озабоченные люди в чем угодно и фаллос увидят и еще что-то. Бред!

Гость
13 авг 2016 в 16:08

Не хотите героическую символику, не хотите для аэропорта название Сталинград? Тогда любуйтесь на эту ..уйню!

Гость
2 сен 2016 в 19:30

Больное общество. Взрослые вроде люди а как подростки в горячий период которым изо всех углов секс мерещится.

Гость
11 авг 2016 в 21:34

Половой вопрос тревожит? К жохтору!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 18:18

Что ВЫ все выдумываете? Никакого фаллоса там нет! Обыкновенный членище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 00:14

Позор прессе и журналистам,которые обсуждают такие темы и публикуют. Не вижу даже темы для обсуждения,но видимо умы настолько измельчали,что на обсуждение более серьезных тем извилин не хватает.

ОТВЕТИТЬ